/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/340417637bb3809e0b5854145f551af7.html
Светикова Юлия Александровна, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Светикова Юлия Александровна

Уролог
Первичный приём от 2000
4
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Светикова Юлия Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и объяснила как принимать лекарства, которые помогли.
Отзыв от5ОценкаПять
Светикова Юлия Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Юлия Александровна все доступно объяснила. Общалась корректно. Меня приняла вовремя. Доктор задавал вопросы об истории болезни. По итогу приема буду дальше ходить в эту клинику. Поводов куча. Дал рекомендации, и назначил лечение. Пойду за препаратами. Хороший врач. Легко с ней общаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Светикова Юлия Александровна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор отлично провела прием. Она дала мне рекомендации по анализам и отправила в поликлинику. Я доволен! Приятная женщина.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2020 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Повышение квалификации
"Эстетическая урогинекология. Миниинзвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", ФГАОУ ВО Первый Московский государственный университет имени И.М.Сеченова (2022 г.)
Светикова Юлия Александровна является хорошим профессионалом в областях: Урология. Юлия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У Уролога 6 врачей с средней оценкой 4.23. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

Светикова Юлия Александровна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная