/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/07808e68c80c740c9de445dfa422f2a7.html
Суровцева Татьяна Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
1 отзыв

Суровцева Татьяна Васильевна

Акушер, Гинеколог, Онколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Первичный приём от 600
15
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Специализируется на консультациях, обследовании и лечении заболеваний гинекологического и онкологического характера. Проводит оперативные вмешательства при онкологических патологиях – удаляет шейку матки, яичники. Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Суровцева Татьяна Васильевна600+7 (495) 432-15-73
Я попала вовремя на прием. Врач хороший, компетентный. Уже третий раз попадаю к этому врачу, к Суровцевой Татьяне Васильевне. Прием мне понравился. Я получила ответы на все заданные вопросы. Если нужно будет, запишусь на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Основными направлениями в лечении гинекологических заболеваний являются:
  • доброкачественные опухоли матки (миомы матки), доброкачественные опухоли придатков;
  • диагностика пролапса тазовых органов (опущение, выпадение) и/или пороков развития гениталий;
  • нарушения менструальной функции;
  • гормональные и негормональные методы лечения расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей;
  • вопросы диагностики и лечения бесплодного брака.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Онкология", Кировская государственная медицинская академия (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кировская государственная медицинская академия (2016 г.) "Укушерство и гинекология", Кировская государственная медицинская академия (2018 г.) "Онкология" (2019 г.)
Суровцева Татьяна Васильевна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, Онкология, УЗИ, Онкогинекология. Татьяна Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Айболит на Пролетарской". У Онкогинеколога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Специализируется на консультациях, обследовании и лечении заболеваний гинекологического и онкологического характера. Проводит оперативные вмешательства при онкологических патологиях – удаляет шейку матки, яичники. Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.

Суровцева Татьяна Васильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Айболит на Пролетарской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46

Доктора рядом

34
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача