/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3d3e726556db75e28ef8ff95d8e6f07f.html
Сумороков Олег Евгеньевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
3 отзыва

Сумороков Олег Евгеньевич

Мануальный терапевт, Массажист
Первичный приём от 2100
14
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит общий массаж, рефлекторно-сегментарный массаж, спортивный и др. виды массажа, широкий спектр мануальных техник и приемов остеопатии, стрейн-контрстрейн, стретчинг, прикладную кинезиологию, массаж взрослым, массаж детям с 8 лет (в присутствии родителей), мануальную терапию взрослым, мануальную терапию детям с 12 лет (в присутствии родителей).
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сумороков Олег Евгеньевич2100+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный врач. Доктор понятно все объяснил, посмотрел мое состояние, сказал, что сейчас нет смысла лечиться и направил к нужному специалисту (неврологу). Все в порядке. Мне все понравилось. Планирую обратиться к данному специалисту еще. Порекомендовала бы его!
Отзыв от5ОценкаПять
Сумороков Олег Евгеньевич2100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне понравилось, буду и дальше продолжать ходить. Специалист общался вежливо со мной, ответил очень доступно и подробно на все мои вопросы. Доктор порекомендую своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Челябинская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • общий массаж; 
  • рефлекторно-сегментарный массаж; 
  • спортивный и др. виды массажа; 
  • широкий спектр мануальных техник и приемов остеопатии; 
  • стрейн-контрстрейн; 
  • стретчинг; 
  • прикладная кинезиология; 
  • массаж взрослым; 
  • массаж детям с 8 лет (в присутствии родителей);  
  • мануальная терапия взрослые; 
  • мануальная терапия дети с 12 лет (в присутствии родителей).
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.) "Медицинский массаж", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
Сумороков Олег Евгеньевич является достойным специалистом в областях: Мануальная терапия, Массаж. Олег Евгеньевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия на ул. Репищева", "Династия на ул. Ленина" станций метро Удельная, Пионерская, Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Массажиста 3 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Проводит общий массаж, рефлекторно-сегментарный массаж, спортивный и др. виды массажа, широкий спектр мануальных техник и приемов остеопатии, стрейн-контрстрейн, стретчинг, прикладную кинезиологию, массаж взрослым, массаж детям с 8 лет (в присутствии родителей), мануальную терапию взрослым, мануальную терапию детям с 12 лет (в присутствии родителей).

Сумороков Олег Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская

Доктора рядом

Мануальный терапевт
31
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
16
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
22
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
9
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача