/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/26ce35e6ec9edc7140d5f2dbebb2dec6.html
Сульдина Ирина Викторовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3350 руб.
4 отзыва

Сульдина Ирина Викторовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 3350
25
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.
Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1, метро Кантемировская, Каширская, Царицыно.
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Сульдина Ирина Викторовна3350+7 (495) 432-15-73
На мой взгляд, все прошло хорошо. Специалист сначала выслушала жалобы, которые мы заранее подготовили, на состояние пациента. Просмотрела документы, которые мы подготовили, с предыдущих исследований. Далее провела пальпацию пациента, что необходимо, и описала всю проблему, описала, какие анализы необходимо сдать. Мы договорились о примерной дате последующего приема, после сдачи анализов. В общем, все хорошо, на мой взгляд, все правильно сделано. Прием продлился около сорока минут, потому что информации было много, нужно было долго сначала выслушать нас, а потом нам тоже довольно-таки долго выслушать, что нужно делать и как. Сейчас выглядит так, что доктор помогла решить нашу проблему. Окончательно, помогла или нет, будет понятно после сдачи анализов, повторного посещения, и дальше, где-то через месяц – полтора, после прохождения курса лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Сульдина Ирина Викторовна3350+7 (495) 432-15-73
Видно, что доктор знает свое дело, общалась отлично. Все хорошо прошло. Обращался в первый раз. Врач посмотрела результаты анализов, все досконально объяснила, поставила диагноз, назначила лечение. Уделено достаточно времени. Я доволен. Повторно буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Сульдина Ирина Викторовна3350+7 (495) 432-15-73
Ирина Викторовна отзывчивый и чуткий врач. Хороший специалист. Рекомендую к посещению. Прием длился 20-25 минут. По итогу приема дали рекомендации и назначили лечение. Все объяснила и ответила на мои вопросы. Доктора выбирала по наличию удобного времени. При необходимости снова запишусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Сульдина Ирина Викторовна3350+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, мне все понравилось. Врач назначил лечение, которое я и ожидала, и оно уже начало мне помогать. Доктор внимательно выслушала все мои жалобы, осмотрела меня и дала хорошие рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика : ЭКГ, спирометрия." (2005 г.) "Экстрагенитальная патология у беременных." (2014 г.) "Сертификат по терапии." (2016 г.) "Актуальные вопросы диабетологии." (2018 г.)
Сульдина Ирина Викторовна является отличным специалистом в сферах: Гастроэнтерология, Терапия. Ирина Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная на Каширской", "Семейная на Площадь Ильича" станций метро Волгоградский пр-т, Кантемировская, Каширская, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Царицыно, Чкаловская. У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 3350 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

Сульдина Ирина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Каширской
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения до 15 лет. В клинике проводят УЗИ, биопсию, КТ, гастроскопию, ЭХО-ЭГ, ЭКГ, эндоскопию, дуплексное сканирование и др. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Каширская или Кантемировская. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, Каширское ш., д. 56 корп. 1
Кантемировская
Каширская
Царицыно
Клиника Семейная на Площадь Ильича
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Площадь Ильича. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Чкаловская