/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/313c7aedacc367a3ac3c407b488f3e71.html
Субботин Сергей Владимирович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
1 отзыв

Субботин Сергей Владимирович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1900
27
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Занимается удалением образований, лечением рубцов, в том числе келлоидных, диагностикой и лечением заболеваний молочной железы, амбулаторной помощью при гнойных процессах. Проводит герниопластику, операции на желчном пузыре.
Екатеринбург, Старых Большевиков, д.5, метро Уралмаш.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Субботин Сергей Владимирович1900+7 (495) 432-15-73
Сергей Владимирович очень оперативно вызвал мне скорую помощь. Это был единственный большой плюс. Он был грубоват, и когда я пыталась показать ему какие-то свои бумаги по предыдущим обследованиям не пожелал их смотреть и вообще что-то слушать. Я хотела вкратце рассказать предысторию своей болезни, чтобы он немного был в курсе и врач несколько раз меня перебил. Его это совершенно не интересовало и положился непосредственно на свой осмотр. Я боялась задавать вопросы. Приём длился где-то полчаса. Знакомым я бы не порекомендовала его, так как он авторитарный товарищ.
Информация
Опыт работы
Врач хирург, Городская больница скорой медицинской помощи (1995-2000 гг.) Врач хирург, исполняющий обязанности зав.отделения, Центральная городская клиническая больница № 1 (2000-2015 гг.) Врач хирург, ЕМЦ (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
  • Удаление образований;
  • лечение рубцов, в том числе келлоидных; 
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы; 
  • амбулаторная помощь при гнойных процессах; 
  • герниопластика;
  • операции на желчном пузыре.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (2007 г.) "Колопроктология" (2016 г.) "Хирургия" (2017 г.)
Субботин Сергей Владимирович является достойным специалистом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков" станции метро Уралмаш. У Колопроктолога 1 врач с средней оценкой 4.4. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается удалением образований, лечением рубцов, в том числе келлоидных, диагностикой и лечением заболеваний молочной железы, амбулаторной помощью при гнойных процессах. Проводит герниопластику, операции на желчном пузыре.

Субботин Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Екатеринбургский медицинский центр на Старых Большевиков
Медицинский центр в Екатеринбурге – это сеть лечебных платных заведений широкого профиля для взрослых и детей. В каждой поликлинике обеспечивается помощь по направлениям - гинекология, хирургия, терапия, неврология, урология, проктология, травматология и ортопедия и т.д. Екатеринбургский Медицинский Центр располагает четырьмя поликлиническими отделениями, удобно расположенными в разных районах города. Прием проводится по предварительной записи.
Екатеринбург, Старых Большевиков, д.5
Уралмаш