/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/240a8f86cd45c416846b5d44fbdbcd5f.html
Субботин Николай Александрович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3900 руб.
1 отзыв

Субботин Николай Александрович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 3900
4
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Субботин Николай Александрович3900+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Все понравилось. Все ясно, четко и по делу. Вопросов не осталось. Николай Александрович провёл осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Стандартный и хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Все хорошо. Повторно к нему бы обратилась, потому что никакого негатива не возникло. Все понравилось.
Информация
Опыт работы
Врач-травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №29, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2020 г.)
Специализация
  • дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие),
  • последствия переломов костей конечностей.
Субботин Николай Александрович является хорошим врачом в областях: Ортопедия, Травматология. Николай Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Яузе" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Травматолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3900 рублей. В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов

Субботин Николай Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника на Яузе
Клинический госпиталь на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская