/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0e7b80dcab3ccd837a82561074762013.html
Стояновская Анна Владимировна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Стояновская Анна Владимировна

Эндокринолог
Первичный приём от 1000
26
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Брянск, Московский микрорайон, д. 52, пом. 4.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Стояновская Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Анна Владимировна хорошо общалась, профессионально. Самое главное для врача, чтобы он профессионально общался. Меня приняли вовремя, прием длился минут тридцать, может, больше. Все было на высшем уровне. Я с этим врачом буду дальше сотрудничать.
Отзыв от5ОценкаПять
Стояновская Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Доктор внимательный, заботливый, доброжелательный и уравновешенный. Честно говоря, я давно не встречала таких врачей. Я осталась довольна на все 100%! Я долго беседовала со специалистом на все необходимые темы и получила ответы на интересующие меня вопросы. Она направила меня на дальнейшее обследование. Анна Владимировна - врач 100% врач. Прием длился примерно полчаса, я даже не ожидала, что будет такая беседа.
Отзыв от5ОценкаПять
Стояновская Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, грамотно отнесся к моей проблеме, осмотрел анализы, лечение еще не назначено, потому что у меня еще есть проблемы. Специалиста выбирала по отзывам и местоположению, рядом с домом. Достаточно было уделено времени на приеме, длился минут двадцать пять.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Эндокринология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Стояновская Анна Владимировна является достойным врачом в областях: Эндокринология. Анна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ромед". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Стояновская Анна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ромед
Клиника РОМЕД - многопрофильное лечебное учреждение. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, Московский микрорайон, д. 52, пом. 4

Доктора рядом

10
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача