/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b9738ab5a9b37506a45baea51a53a5d0.html
Стикина Людмила Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Стикина Людмила Николаевна

Эндокринолог, Диабетолог
Первичный приём от 1000
34
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Является экспертом в области диагностики и лечения следующих заболеваний эндокринной системы.
Воронеж, ул. Моисеева, д.35.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Стикина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Достаточно опытный, хороший, открытый, внимательный и грамотный врач. Немножко дерзковата. Но я её понимаю, когда мы приходим со своими тараканами. Это плюс, что она уметет охладить пациента, от его начитанности в интернете. На фоне своей мудрости, она достаточно уравновешенный человек. Мне нравиться её энергетика. В силу её возраста, доктор живой человек. Я ходила ко многим эндокринологам, но только этот специалист меня услышала и не стала предлагать операцию. Людмила Николаевна провела пальпацию, много всего рассказала, даже на УЗИ такого не говорили, назначила анализы и обследование. Я к ней приду ещё раз и буду продолжать лечение. Приём длился 25 минут.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", является экспертом в области диагностики и лечения следующих заболеваний эндокринной системы (1988 г.)
Специализация
  • Сахарный диабет; 
  • Диабет несахарный; 
  • Зоб узловой; 
  • Гипотиреоз; 
  • Тиреотоксикоз; 
  • Тиреоидит острый; 
  • Тиреоидит аутоиммунный; 
  • Тиреоидит Риделя; 
  • Зоб диффузный токсический; 
  • Тиреоидит Кервена.
Стикина Людмила Николаевна является хорошим профессионалом в специальностях: Эндокринология, Диабетология. Людмила Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Реабилитации и здоровья". У Диабетолога 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Является экспертом в области диагностики и лечения следующих заболеваний эндокринной системы.

Стикина Людмила Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Реабилитации и здоровья
Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы. В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования. Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE.
Воронеж, ул. Моисеева, д.35