/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6918197a18bd5ecd5834f11d93960ce5.html
Степанов Александр Геннадьевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
5 отзывов

Степанов Александр Геннадьевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 5000
19
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Консультирует по по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).
Москва, Павелецкий 3-й проезд, д. 3, метро Тульская, Технопарк, ЗИЛ, Верхние Котлы.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Степанов Александр Геннадьевич5000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. У Александра Геннадьевича грамотный подход к проблеме. Он провел оследование и прописал план лечения. Я продолжаю лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Степанов Александр Геннадьевич5000+7 (495) 432-15-73
Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Московский Государственный Медико-Стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2004 г.)
Специализация
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.
Степанов Александр Геннадьевич является достойным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Александр Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"МарТ и Центр цифровой стоматологии" станций метро Тульская, Технопарк, ЗИЛ, Верхние Котлы. У Стоматолога-имплантолога 5 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Консультирует по по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).

Степанов Александр Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника МарТ и Центр цифровой стоматологии
Центр Цифровой Стоматологии МарТ’и – это стоматологическая клиника premium-класса, состоящая из пяти кабинетов и объединяющая в себе технологии в области цифровой и эстетической стоматологии, являющаяся также научной платформой для проведения исследований в данной области знаний. В клинике внедрены самые современные технологии, такие как: дентальный микроскоп, 3D принтер, аппарат компьютерной томографии, прибор для определения цвета зубов, 3D-интраоральная камера, CAD/CAM аппарат, что позволяет использовать лучшие методики и технологии лечения пациентов.
Москва, Павелецкий 3-й проезд, д. 3
Тульская
Технопарк
ЗИЛ
Верхние Котлы

Доктора рядом

10
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача