/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b174d2f997b90989bb711c465d2ee428.html
Стельмах Мария Владимировна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Стельмах Мария Владимировна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 2000
14
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Специалист в вопросах безопасного, физиологически сбалансированного питания для здоровых пациентов и лечебного — для больных. Разрабатывает индивидуальные диеты, включающего в себя комплекс витаминов и минералов, на основании общего состояния здоровья человека. Занимается лечением пациентов с проблемами веса (ожирение, анорексия).
Москва, Плетешковский пер., д. 12, метро Бауманская, Красносельская, Курская, Курская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Стельмах Мария Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор общался достаточно деликатно. На приеме она провела опрос и утвердила дальнейшее лечение. По итогу посещения специалист мне поставил правильный диагноз и рассказал как я должна дальше действовать. Компетентный врач, мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Стельмах Мария Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Добрый день. Была сегодня на приёме У Марии Владимировны. Врач очень обстоятельно и подробно собрала у меня анамнез, грамотно назначила анализы, очень вежлива и тактична. Направила к другим узким специалистам, так как в этом возникла необходимость.Все приемы были по существу и без накручивания услуг. Благодарю
Отзыв от5ОценкаПять
Стельмах Мария Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач выписал анализы на кровь. Доктор осмотрел меня, изучил анализы, проговорили какие причины могут быть, что принимать, какие витамины. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Стельмах Мария Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Очень грамотный специалист. Профессиональный человек. Я приносила документы для рассмотрения. Доктор всё подробно мне рассказала. Я получила всю необходимую консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Стельмах Мария Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравился. Были назначены анализы и рекомендации с лечением. Все было отлично. Я выбрала этого врача, потому что она мне понравилась и внешне, и по отзывам, и по своему опыту. Единственное, что на сайте написано, что она кандидат наук, а по-моему, все-таки не кандидат, насколько я поняла. Но это, в общем-то, не принципиально. Просто на другом сайте насчет ученой степени никакой информации нет. И многие люди падки на степени, звания и прочее. А доктор очень хороший. Она очень приятная, молодец. Все было без задержек. Я еще обращусь к этому врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, косультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
  • Общая консультация по вопросам питания;
  • подбор диеты для беременных;
  • подбор питания при истощении (дистрофии);
  • коррекция веса;
  • подбор питания при ожирении;
  • подбор лечебного питания;
  • составление индивидуальной диеты.
Повышение квалификации
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2012 г.) "Эндокринология", Академия медицинского образования (2020 г.) "Заболевания надпочечников", Институт усовершенствования Инсайт (2021 г.)
Стельмах Мария Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Диетология, Эндокринология. Мария Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Санмедэксперт" станций метро Бауманская, Красносельская, Курская, Курская. У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Специалист в вопросах безопасного, физиологически сбалансированного питания для здоровых пациентов и лечебного — для больных. Разрабатывает индивидуальные диеты, включающего в себя комплекс витаминов и минералов, на основании общего состояния здоровья человека. Занимается лечением пациентов с проблемами веса (ожирение, анорексия).

Стельмах Мария Владимировна принимает в клиниках

Клиника Санмедэксперт
Клиника Санмедэксперт располагается в центре Москвы на территории с собственной парковкой. Для маломобильных граждан предусмотрены пандусы, а также услуги медицинского такси. Клиника оснащена оборудованием, позволяющим оказывать диагностическую и лечебно-консультативную помощь. В распоряжении клиники находится обширная диагностическая база: компьютерная томография, ультразвуковые исследования широкого спектра, рентгенологическая диагностика, эндоскопия, маммография, холтеровское мониторирование, постоковидная реабилитация, капельницы, дневной стационар, педиатрия, флюорография, рентгенография, Check-up одно дня (диагностика), все необходимые лабораторные исследования и все виды справок.
Москва, Плетешковский пер., д. 12
Бауманская
Красносельская
Курская
Курская