/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3a6e667764b4e375204cf5fa3e344db7.html
Стегниенко Ольга Ивановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Стегниенко Ольга Ивановна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3500
33
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Основные профессиональные навыки: консультативная помощь, ведение беременных, малые гинекологические операции радиоволновая хирургия, эстетическая гинекология, внутриматочные манипуляции и операции, гистероскопия (офисная, хирургическая и диагностическая), прерывание беременности до 12 недель, хирургический и медикаментозный методы удаление образований наружных половых органов у женщин лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, марсупилизация бартолиниевой железы, консультативная помощь при разных видах женского бесплодия, включая эндокринопатии.
Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, метро Планерная.
Москва, Соколово-Мещерская, д. 16/114, метро Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Стегниенко Ольга Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Прекрасная и очень внимательная врач. Она по человечески подошла к моему вопросу, объяснила и рассказала все, как нужно, расписала и предупредила обо всем, что может быть. У меня не осталось никаких вопросов после визита! Я не ожидала, что будет такой хороший специалист, получила услугу полностью, осталась довольна и обязательно еще вернусь к ней!
Отзыв от5ОценкаПять
Стегниенко Ольга Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Добрый, квалифицированный и опытный доктор. Она мне все подробно рассказала и назначила обследование.
Информация
Опыт работы
Врач, Московская Клиника, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (1990 г.)
Специализация
Основные профессиональные навыки: 
  • консультативная помощь, ведение беременных;
  • малые гинекологические операции радиоволновая хирургия;
  • эстетическая гинекология;
  • внутриматочные манипуляции и операции, гистероскопия (офисная, хирургическая и диагностическая);
  • прерывание беременности до 12 недель;
  • хирургический и медикаментозный методы удаление образований наружных половых органов у женщин лечение патологии шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • марсупилизация бартолиниевой железы;
  • консультативная помощь при разных видах женского бесплодия, включая эндокринопатии.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (1997 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.) "Гистероскопия", Новосибирский государственный медицинский университет (2003 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет (2007 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2013 г.) "Контроль качества медицинской помощи и экспертиза временной нетрудоспособности" (2017 г.) "Эстетическая гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2017 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
Стегниенко Ольга Ивановна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ольга Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Инновационных Технологий в Куркино", "Клиника Инновационных Технологий на Соколово-Мещерской" станций метро Планерная, Беломорская. У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Основные профессиональные навыки: консультативная помощь, ведение беременных, малые гинекологические операции радиоволновая хирургия, эстетическая гинекология, внутриматочные манипуляции и операции, гистероскопия (офисная, хирургическая и диагностическая), прерывание беременности до 12 недель, хирургический и медикаментозный методы удаление образований наружных половых органов у женщин лечение патологии шейки матки, кольпоскопия, марсупилизация бартолиниевой железы, консультативная помощь при разных видах женского бесплодия, включая эндокринопатии.

Стегниенко Ольга Ивановна принимает в клиниках

Клиника Клиника Инновационных Технологий в Куркино
Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Планерная
Клиника Клиника Инновационных Технологий на Соколово-Мещерской
В филиале клиники КИТ на Соколово-Мещерской улице представлены самые востребованные направления: гинекология, урология, терапия, гастроэнтерология и др., - это позволило основной клинике на улице Юровской расширить физиотерапию и отделение реабилитации. Приемы в филиале на Соколово-Мещерской будут вести специалисты, многие из которых принимают и в нашем главном центре. Одна из новинок медицинских услуг в новом филиале: гастро- и колоноскопия под седацией («во сне»). Основные направления клиники: терапия, урология, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, эндоскопия, УЗИ, анализы. Основные направления: - терапия; - урология; - гинекология; - гастроэнтерология; - кардиология; - эндоскопия; - УЗИ; - анализы.
Москва, Соколово-Мещерская, д. 16/114
Беломорская