/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eafad9d6cd716325c27c3b47caa0c6ae.html
Ставская Вера Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
7 отзывов

Ставская Вера Александровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 850
29
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением женского и мужчского бесплодия. Устанвливает причину невозможности зачатия или вынашивания ребенка, подбирает метод лечения. Выполняет подготовку к ЭКО и другим методам ВРТ. Ведет беременность, наступившей в результате процедур. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16.
Ульяновск, Камышинская, д. 57А.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач. Мне понравился. Все супер! Вера Александровна все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Прием длился 20-30 минут. Обращусь к данному специалисту повторно. Буду наблюдаться только у нее.
Отзыв от5ОценкаПять
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор хороший. На приеме меня осмотрела врач, сделала УЗИ. Отношение отличное к пациентам, я такого человеческого отношения еще не встречала. Приём длился минут тридцать, этого времени мне хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Всегда недолюбливала гинекологов, из-за отвратительного обращения и тп. Но этот случай не тот. Очень доброжелательный, отзывчивый профессионал! Внимательно выслушала, подбадривала и иногда веселила, чтобы разрядить обстановку). Объяснила всё простым языком, чтобы до нас не ведущих в медицине, как и из-за чего проходят процессы в женском организме. Отношение просто супер, всём советую её как профессионала своего дела!
Отзыв от3ОценкаТри
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Я бы не сказала, что на высокую оценку, потому что Вера Александровна подсмеивался над моими заболеваниями. Я другого ожидала в частных клиниках, что будет по другому. На приеме была консультация. По итогу приема доктор рекомендовала сдать анализы в их клинике, Но мне показалось, что в этой клинике дороговато. Повторного приема не будет.
Отзыв от5ОценкаПять
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Обратилась к этому специалисту по рекомендации. Внимательный, доброжелательный врач. Она классная. Вера Александровна внимательно провела осмотр, рассказала про те моменты, которые я даже не знала, все объяснила и показала. Не было никакого стеснения, я спросила все вопросы, которые меня интересуют. Она помогла разобраться в моей проблеме. Я сдала необходимые анализы, по результатам которых будет ясно дальнейшее лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Врача знаю очень давно. Всегда смотрю в каких центрах она принимает и записываюсь только к ней. Внимательный и очень аккуратный специалист. Врач думает, прежде чем предложить лечение. Доктор поставила мне спираль, рассказала как пользовать и когда менять.
Отзыв от5ОценкаПять
Ставская Вера Александровна850+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Доктора выбрала по отзывам. Все было хорошо. Вера Александровна провела УЗИ, взяла анализы. Доктор уделил достаточно времени. По итогу приема я получила проверку своего здоровья. Сейчас я жду результатов анализа. Внимательно провела прием.
Информация
Опыт работы
акушер гинеколог, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
В качестве врача-репродуктолога занимается:
  • консультированием супружеских пар по проблемам репродукции;
  • планированием беременности;
  • диагностикой и лечением бесплодия;
  • обследованием и подготовкой супружеских пар к программам ВРТ;
  • контролируемой индукцией овуляции;
  • искусственной инсеминацией спермой мужа/донора;
  • всеми этапами программы ЭКО (в т.ч. контролируемой стимуляцией суперовуляции, трансвагинальной пункцией фолликулов, переносом эмбрионов в полость матки);
  • донорскими программами;
  • программами суррогатного материнства;
  • диагностикой и лечением невынашивания беременности.
В качестве врача акушера-гинеколога занимается:
  • диагностикой и лечением эндометриоза, миомы матки, гиперпластических процессов эндометрия;
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний матки и придатков, ИППП, патологии шейки матки;
  • диагностикой и коррекцией нарушений менструального цикла;
  • современными видами лечения гинекологических эндокринных заболеваний, в т.ч. синдрома поликистозных яичников;
  • консультациями по подбору контрацепции.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз;
  • климактерические нарушения.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология" (2017 г.)
Ставская Вера Александровна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Вера Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Березиной на Карла Маркса 26", "Медицинский центр Салвео". У Гинеколога-эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 850 рублей. Занимается диагностикой и лечением женского и мужчского бесплодия. Устанвливает причину невозможности зачатия или вынашивания ребенка, подбирает метод лечения. Выполняет подготовку к ЭКО и другим методам ВРТ. Ведет беременность, наступившей в результате процедур. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Ставская Вера Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16
Клиника Медицинский центр Салвео
Медицинский центр Салвео. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Камышинская, д. 57А

Доктора рядом

12
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача