/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/79bf076e67724d22ade24816e55fdbf0.html
Старостина Наталья Михайловна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Старостина Наталья Михайловна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2200
50
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии.
Новосибирск, Галущака, д. 2, метро Заельцовская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Старостина Наталья Михайловна2200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Он состоялся вовремя, длился минут двадцать – тридцать. Времени было достаточно, я все успела рассказать. Мне все объяснили, доктор была вежлива, корректна. Она мне прописала рекомендации, лечение. Мне нужно было срочно проконсультироваться, этого врача нашли в интернете и обратились. При необходимости я обратилась бы повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Старостина Наталья Михайловна2200+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать пять. Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Мы обсудили все вопросы, которые меня волновали. Врач много чего рассказала и полностью меня осмотрела. Я всем довольна. К этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1972 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям: 
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых); 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • холодовая аллергия; 
  • крапивница; 
  • поллиноз; 
  • атопический дерматит; 
  • наследственные иммунологические заболевания; 
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Иммунология", Институт экспериментальной медицины (1979 г.) "Аллергология и иммунология", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Аллергология и иммунология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Старостина Наталья Михайловна является достойным профессионалом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Наталья Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника иммунологии и аллергологии Три И" станции метро Заельцовская. У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - пятьдесят лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии.

Старостина Наталья Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника иммунологии и аллергологии Три И
Основными направлениями работы клиники иммунологии Три И являются иммунодиагностика, иммунотерапия и иммунореабилитация. Здесь оказывается помощь в лечении следующего ряда заболеваний: хронических вирусных и бактериальных инфекций, церебральной ишемии, аллергических ринитов, дерматитов, анемий, хронической усталости, патологий печении и суставов. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, аллерголог, отоларинголог, гастроэнтеролог, эндокринолог и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Новосибирск, Галущака, д. 2
Заельцовская