/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/201775f2128f3233334c7ca6e03ef7ad.html
Старкова Наталья Олеговна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Старкова Наталья Олеговна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1500
11
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Старкова Наталья Олеговна1500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, доброжелательный и очень вежливый врач. Видно что человек с опытом и разбирается в своем деле. Она расспросила меня о жалобах, осмотрела, все подсказала и направила на УЗИ. У нас будет повторная встреча. Я читала про неё отзывы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Иркутский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Иркутский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Старкова Наталья Олеговна является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология. Наталья Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Иркутск". У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Старкова Наталья Олеговна принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А