/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/811281d2ac2409bede524a18d0c56275.html
Старцев Александр Иванович , Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Старцев Александр Иванович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1700
13
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.23
Рейтинг
В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.
Краснодар, Коммунаров, д. 270.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Старцев Александр Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Крайне компетентный специалист. Это уже третий врач, к которому мы обращаемся по нашей проблеме, но только он увидел возможность обойтись без операции. Ребенок спортсмен — футболист и если делать операцию он полностью выпадет из игрового и тренировочного процесса, а значит любимое увлечение останется под большим вопросом. Помимо всего прочего Александр Иванович обходительный человек с уважительным отношением как ко взрослым, так и к детям. Мы полностью довольны, что попали к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Старцев Александр Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, врач очень внимательный и грамотный, мы продолжаем с ним работать и ищем варианты лечения. Я нашла этого врача на сайте, почитала отзывы, решила что мне это подходит и поэтому пошла к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Старцев Александр Иванович1700+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Все обговорили. Сейчас еду сдавать МРТ, потом покажу ему результаты и мы согласуем дальнейшее лечение. Я сам доктор, мои коллеги были у него на приеме и посоветовали обратиться к нему с позвоночником. Прием начался вовремя. Александр Иванович нормальный мужик. Доброжелательный. Все что нужно провести, он провел.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", МСЧ 13 г. Нижний Новгород (2011 г.)
Специализация
  • внутрисуставное введение препаратов под УЗИ навигацией; 
  • блокада периферических нервов; 
  • блокада тригерных точек;  
  • мягкие техники мануальной терапии; 
  • постизометрическая релаксации; 
  • тракции позвоночника; 
  • плазмолифтинг;
  • PRP терапия; 
  • стормально-васкулярная фракция; 
  • резорбция межпозвоночных грыж; 
  • лечение крупных суставов и заболеваний позвоночника.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.)
Старцев Александр Иванович является отличным врачом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Александр Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Формула жизни". У Травматолога 3 врача с средней оценкой 4.23. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Старцев Александр Иванович принимает в клиниках

Клиника Формула жизни
«Формула жизни» - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет диагностику и лечение хронических состояний, восстанавление после операций, инфарктов, инсультов, помогает справиться со стрессом, возрастными проблемами, депрессией, зависимостями.
Краснодар, Коммунаров, д. 270