/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0959bfeb4d8c69b8d1f67ec77693be17.html
Щетинина Анна Павловна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Щетинина Анна Павловна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1800
26
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Иркутск, Ядринцева, д. 92.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Щетинина Анна Павловна1800+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось! Очень приятная женщина. Врач понятно рассказала и объяснила как правильно нужно сделать. Также Анна Павловна тщательно осмотрела меня на разных аппаратах, прописала в итоге капли и очки.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Щетинина Анна Павловна1800+7 (495) 432-15-73
Анна Павловна провела мне диагностику, посмотрела глаза и сказала, что мне нужно пройти томографию глаз. В итоге была выявлена проблема с левым глазов и было посоветовано лечение. Доктор не сказала какое у меня зрение, чтобы подобрать очки и направила в оптику. Она так же сказала, что каждые полгода нужно повторно проходить обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Щетинина Анна Павловна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор обращается с пациентом как с человеком, с которым знакома давно. Она интересовалась как произошла ситуация, что случилось и что привело к тому, что было потеряно зрение. Врач так же уточнила что я делал и таким образом прояснилось что мне нужно делать, что делать категорически нельзя и что можно делать ограниченно. Это помогает и настраивает пациента на откровенный разговор. Анна Павловна так же принесла макет глаза, показала как он устроен и что происходит у человека при старости и при травмах. Она так же объяснила мне какие лекарства можно принимать. Доктор располагает к себе и с ней интересно. Я раскрепостился и мне было комфортно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Иркутский Государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Щетинина Анна Павловна является достойным профессионалом в специальностях: Офтальмология. Анна Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр зрения Микрохирургия". У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.53. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Щетинина Анна Павловна принимает в клиниках

Клиника Центр зрения Микрохирургия
Центр зрения Микрохирургия - Сеть офтальмологических клиник Европейского уровня, где используются передовые технологии и работают высококвалифицированные специалисты.
Иркутск, Ядринцева, д. 92

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
16
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
24
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
10
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
9
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
4
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача