/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8fbf8eaca32cd046e9c07d7a90365550.html
Щербаков Петр Николаевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
3 отзыва

Щербаков Петр Николаевич

Нейрохирург
Первичный приём от 2500
42
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.
Сочи, ул Кирова, 50.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Щербаков Петр Николаевич2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Щербаков Петр Николаевич2500+7 (495) 432-15-73
У нас был первичный прием. Доктор меня осмотрел, назначил УЗИ и МРТ. Мы придем к врачу на повторный прием. Мне понравилась как он работает. Знающий человек. Врач щепетильный и ответственный. Мы приехали к нему по рекомендации
Отзыв от5ОценкаПять
Щербаков Петр Николаевич2500+7 (495) 432-15-73
Через интернет нашел доктора. Ранее был у двух других специалистов. Мне делали операцию, трепанацию черепа. И мне снимали швы. Один узелок от нитки оставили. И у меня начало нарывать. Этот врач мне помог. Нашел этот узелок и вытащил его. Сейчас начало заживать. Я очень благодарен ему. Внимательный врач. С 80 года работает неврологом. Кандидат медицинских наук. Просто молодец. Мне повезло, что я попал к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный медицинский университет города Семей (1979 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Щербаков Петр Николаевич является достойным врачом в областях: Нейрохирургия. Петр Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр МРТ- Эксперт на Кирова". У Нейрохирурга 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.

Щербаков Петр Николаевич принимает в клиниках

Клиника Центр МРТ- Эксперт на Кирова
МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний. Центр оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса фирмы Philips. Его высокая мощность (1,5 Тл) позволяет видеть мельчайшие детали тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Прием и обследования в центре осуществляют высококвалифицированные специалисты и врачи, прошедшие специальную дополнительную подготовку в обучающем центре Институт Эксперт, одной из компаний медицинского холдинга.
Сочи, ул Кирова, 50