/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3ca88895e3f6b9ce7b3538911c72c2e1.html
Спивакова Ольга Валерьевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
4 отзыва

Спивакова Ольга Валерьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 500
34
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Врач-стоматолог терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Хорошёвское ш., д. 80, метро Аэропорт, Полежаевская, Шелепиха, Хорошево, Зорге, Панфиловская, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Спивакова Ольга Валерьевна500+7 (495) 432-15-73
Не знаю на сколько у меня запущенный случай, зуб я не вылечил. Но мне поставили диагноз, диагноз я думаю правильный. Думаю что врач профессионально всё мне сказала, но мне не понравились те варианты решения которые мне предложили. Что потом мне делать, мне не понятно. Вариант поставить коронку за 40000 меня удивил. Врачу виднее, может она правильно всё сказала, но я не готов. А так в целом очень положительный отзыв, очень хорошо, вежливо, чисто. Очень хорошо мне сделали рентген. Мне порекомендовали ещё одного доктора, посмотрим что она скажет. Клиника понравилась, современная, но дороговата на мой взгляд.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Спивакова Ольга Валерьевна500+7 (495) 432-15-73
В принципе всё прошло в порядке, единственное на сайте указано 300 рублей, а в клинике 500, а так в принципе всё хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Спивакова Ольга Валерьевна500+7 (495) 432-15-73
Была на приеме ,все отлично никаких претензий. У меня была острая боль которую устранили. Очень хороший врач, прием сам был не долгий. Качеством довольна .И врач и ассистент внимательные все понятно объяснили.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог терапевт, Дента Эль, город Москва (2002 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1990 г.)
Специализация
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.
Повышение квалификации
"Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2014 г.)
Спивакова Ольга Валерьевна является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Ольга Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Дента-Эль на Полежаевской" станций метро Аэропорт, Полежаевская, Шелепиха, Хорошево, Зорге, Панфиловская, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА. У Стоматолога-терапевта 4 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 500 рублей. Врач-стоматолог терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Спивакова Ольга Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Дента-Эль на Полежаевской
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, терапевтической стоматологии, пародонтологии, протезирования зубов, хирургии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Полежаевская.
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Аэропорт
Полежаевская
Шелепиха
Хорошево
Зорге
Панфиловская
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА