/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/98fb11cfa221fa10cd5e6daeed48fbbd.html
Спиранская Ольга Александровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5750 руб.
9 отзывов

Спиранская Ольга Александровна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 5750
17
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Ведущий специалист. Проводит амбулаторно поликлинический прием с патологией ЛОР органов детей и взрослых, хирургическое лечение нафтизиновой зависимости, эндоскопическую хирургию околоносовых пазух, функциональную и реконструктивную хирургию перегородки носа, малоинвазивные и органосохраняющие операции при патологии миндалин и аденоидах, операции при новообразованиях гортани, операции на ушах.
Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11, метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Мой приём прошёл нормальный. Доктор нравиться тем что она знает свою работу и относиться к ней добросовестно. Доктора нашла на сайте.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Выслушали нас внимательно, посмотрели, послушали. Доктор дала нам рекомендации, сделала назначение. Сейчас вот лечимся, результат не знаю пока. Мы в этой клинике уже наблюдались у другого врача, нам просто посоветовали Ольгу Александровну, пока не было того.
Отзыв от5ОценкаПять
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
У меня острая боль в ухе и длилось это уже давно. Все врачи прописывали всегда разное лечение. А этот доктор сделала промывание, назначила капли, и мне стало намного лучше.
Отзыв от5ОценкаПять
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Хороший, корректный, доброжелательный, общительный и профессиональный доктор. Она грамотно все мне объяснила и дала рекомендации по лечению и стоимости дальнейшей операции.
Отзыв от5ОценкаПять
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Вежливый, обходительный и компетентный доктор. На консультации она мне промыла ухо, решила мою проблему и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Доктор очень квалифицированный. Она внимательно, не спеша меня осмотрела и выписала лечение. Спасибо больше этому врачу!
Отзыв от5ОценкаПять
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, провела осмотр, дополнительное обследование, назначила лечение и выписала рекомендации.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Она все проверила, задала вопросы и посоветовала сделать операцию. Врач мне назначила анализы, но оказалось, что их не достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Спиранская Ольга Александровна5750+7 (495) 432-15-73
Этого врача мне предложили специалисты сервиса СберЗдорвье. Первичный приём прошёл хорошо. Доктор выписала мне анализы. Теперь жду результатов и пойду на второй приём. Там мне врач должна дать свои консультации и назначить лечение. Пока не могу дать точную оценку.
Информация
Опыт работы
Оториноларинголог, Клиника Семейная, город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Кафедра болезней уха, горла и носа Первого Московского государственного медицинского университета им. Сеченова (2010 г.)
Специализация
  • Амбулаторно поликлинический прием с патологией ЛОР органов - дети и взрослые;
  • все виды плановых ЛОР операций у детей и взрослых;
  • хирургическое лечение нафтизиновой зависимости;
  • эндоскопическая хирургия околоносовых пазух: удаление кист, полипов, инородных тел;
  • функциональная и реконструктивная хирургия перегородки носа;
  • малоинвазивные и органосохраняющие операции при патологии миндалин и аденоидах;
  • операции при новообразованиях гортани;
  • операции на ушах.
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Самарский государственый медицинский университет (2011 г.) "Оториноларингология", Самарский государственый медицинский университет (2012 г.) "Ринопластика", Самарский государственый медицинский университет (2012 г.) "Функциональная видеоскопия", Самарский государственый медицинский университет (2013 г.) "Ринопластика", Самарский государственый медицинский университет (2013 г.) "Функциональная видеоскопия", Самарский государственый медицинский университет (2015 г.)
Спиранская Ольга Александровна является достойным специалистом в сферах: Отоларингология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бест клиник на Красносельской" станций метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская. У Лора (отоларинголога) 9 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 5750 рублей. Ведущий специалист. Проводит амбулаторно поликлинический прием с патологией ЛОР органов детей и взрослых, хирургическое лечение нафтизиновой зависимости, эндоскопическую хирургию околоносовых пазух, функциональную и реконструктивную хирургию перегородки носа, малоинвазивные и органосохраняющие операции при патологии миндалин и аденоидах, операции при новообразованиях гортани, операции на ушах.

Спиранская Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Бест клиник на Красносельской
Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей. Центр объединяет стационар, операционный блок, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения диагностики, физиотерапии, косметологии, пластической хирургии, лабораторию и стоматологию. В диагностическом отделении можно пройти КТ, рентген, разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови. Стоматологи Бест Клиник проводят лечение зубов под микроскопом и во сне. Хирурги используют оборудование - аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, хирургическая рентгеновская система С-дуга, лапароскопическая стойка Karl Storz, лапароскопическая 3D-стойка Olympus, наркозный аппарат Draeger. Компьютерная томография проводится на томографе SOMATOM go.Up, а рентген - на аппарате GE Brivo XR 575. Стоматологи используют в работе микроскоп Carl ZEISS, а КТ-снимок зубов можно сделать на томографе Planmeca ProMax 3D Plus. Косметологи Бест Клиник используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установку HydraFacial, Lumenis M22.
Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская