/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/76704e5fe2a65fcf89f17d7d5ed5ca90.html
Сотникова Екатерина Владимировна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Сотникова Екатерина Владимировна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1000
11
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Сотникова Екатерина Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Отзывы только положительные. Врач была очень внимательна. Приём прошёл хорошо. Я всем довольна. Был проведён осмотр. Были проведены разъяснения, выявлены причины и что следует делать дальше. Было подсказано, куда обратиться дальше. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Не все доктора относятся с человечностью к пациентам. Она объяснила что, как и почему.
Отзыв от5ОценкаПять
Сотникова Екатерина Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач! Вежливый, тактичный, доброжелательный. Екатерина Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Возможно запишусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сотникова Екатерина Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Это был мой первый прием у Екатерины Владимировны и врач мне понравился. Доктор спокойная, уравновешенная, понравилось как она общается с пациентом, как все объясняет. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, я получила для себя всю необходимую информацию. Доктора рекомендую.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Сотникова Екатерина Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач разберется в своем деле, относится к клиентам понимающе. Мне понравился. На приеме Екатерина Владимировна все рассказала, дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Времен на консультации, хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Сотникова Екатерина Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Екатерина Владимировна внимательная, доброжелательная. На приёме доктор провела осмотр и назначила лечение, провела полную консультацию. Всё что требовалось от врача, она все сделала. Так же доктор уделил мне достаточно времени на приёме.
Отзыв от5ОценкаПять
Сотникова Екатерина Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный, внимательный, спокойный, воспитанный. Все нормально прошло. Быстро, информативно. Немного не понятно почему Екатерина Владимировна слишком быстро предложила операцию, немного не объяснив. По итогу получила план лечения, либо операцию. Консультация длилась минут 15. Повторно обратилось бы, меня устроила информация. Данного специалиста выбрала по отзывам на сайте.
Информация
Опыт работы
колопроктолог, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (2011 г.)
Специализация
Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата «Сургитрон».
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2013 г.) "Хирургия", Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (2016 г.) "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2018 г.)
Сотникова Екатерина Владимировна является достойным врачом в специальностях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Екатерина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Березиной на Карла Маркса 26". У Колопроктолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Сотникова Екатерина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16

Доктора рядом

18
стаж врача
4.89 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача