/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a4f152333ac977382ae6354e4556411f.html
Соснина Анастасия Сергеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Соснина Анастасия Сергеевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
14
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1, метро Удельная.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анастасия Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный, отзывчивый врач и приятная женщина. Она провела УЗИ, осмотрела меня, собрала анамнез и назначила сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анастасия Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Приятный врач. Она все спросила, записала, провела осмотр, взяла анализы, сняла мерки и сказала, что нужно сделать. К ней претензий нет! Но при записи была обговорена сумма за осмотр и консультацию 750 рублей. В итоге стоимость приема вышла в два раза больше.
Отзыв от5ОценкаПять
Соснина Анастасия Сергеевна2000+7 (495) 432-15-73
Обращалась неоднократно. Очень рекомендую! Прекрасный врач, который знает своё дело.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Перинатальный центр г. Хабаровска (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
  • Воспалительные и инфекционные заболевания органов мочеполового тракта;
  • патология шейки матки;
  • кондиломы наружных половых органов;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • беременность;
  • климактерический синдром;
  • образования органов малого таза.
Повышение квалификации
"Ведение беременности у пациенток с ФПН 2-3 степени и их родоразрешение в условиях Перинатального центра" (2008 г.) "Доброкачественные опухоли яичников. Методы оперативного лечения" (2011 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2012 г.) "Шейка матки. Кольпоскопия" (2013 г.) "Особенности предгравидарной подготовки у Пациенток с хроническим эндометритом" (2013 г.) "Введение, удаление, замена имплантата" (2014 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" (2016 г.) "Эстетическая гинекология. Эффективный симбиоз Специальностей" (2018 г.)
Соснина Анастасия Сергеевна является хорошим врачом в специальностях: Гинекология, УЗИ. Анастасия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Энергия Здоровья" станции метро Удельная. У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Соснина Анастасия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести МРТ, КТ и УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная