/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6f537d352b8e93dcdac2dc5dcf72d109.html
Сорвачева Мария Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3200 руб.
7 отзывов

Сорвачева Мария Викторовна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 3200
12
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки, особенностями схем стимуляции суперовуляции.
Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1, метро Проспект мира, Проспект мира, Рижская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Сорвачева Мария Викторовна3200+7 (495) 432-15-73
Была на повторном приеме, врач высшей категории. Прием прошел замечательно, все было по делу, без лишней воды и назначений ненужных анализов и прочего. Очень квалифицированный, компетентный, знающий свое дело доктор. Всегда внимательная, отзывчивая, всегда на связи. Золото, а не человек!
Отзыв от5ОценкаПять
Сорвачева Мария Викторовна3200+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Мария Викторовна внимательно выслушала, расположила своим приятным общением, ответила на все мои вопросы. Считаю, что она компетентна в своей области. Была на повторном приеме. Появилось желание дальше у нее наблюдаться. О враче исключительно положительное впечатление. С ней общались больше полу часа или час.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорвачева Мария Викторовна3200+7 (495) 432-15-73
Мария Викторовна очень внимательный, чуткий и хороший специалист. Доброе и отзывчивое отношение, всегда на связи и поддержит. Она подобрала мне грамотное лечение, подсказала к каким специалистам обратиться дополнительно. У меня осталось положительное впечатление. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорвачева Мария Викторовна3200+7 (495) 432-15-73
Выбрала этого специалиста, потому что у неё хорошие отзывы. Времени мне уделили достаточно. Всё замечательно прошло. Мне очень понравилось. Добрый и отзывчивый человек. Внимательно провела прием. У меня были свои документы. Врач провела осмотр и посмотрела предыдущие показания осмотра. Всё доходчиво мне объяснила и назначила лечение. Меня всё устроило.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (2011 г.)
Специализация
  • Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки, особенностями схем стимуляции суперовуляции.
Сорвачева Мария Викторовна является хорошим врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Репродуктология. Мария Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мак ЭКО" станций метро Проспект мира, Проспект мира, Рижская. У Репродуктолога (ЭКО) 7 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 3200 рублей. Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, современными методами экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбрионов в полость матки, особенностями схем стимуляции суперовуляции.

Сорвачева Мария Викторовна принимает в клиниках

Клиника Мак ЭКО
Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Проспект мира
Проспект мира
Рижская

Доктора рядом

26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача