/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad3b47929a71caf7040ea8761770dbe3.html
Сорокина Марина Викторовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
1 отзыв

Сорокина Марина Викторовна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2200
11
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.
Московская область, ул. Строительная, д. 27.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Марина Викторовна2200+7 (495) 432-15-73
Хороший и грамотный специалист. У нас было состоявшее носовое кровотечение, плюс назофарингит. Прием длился минут 10 - 15, больше не требовалось. Доктор хорошо общалась с ребенком, извлекла ушные пробки и дала рекомендации, которые мы соблюдаем. У пациента не было страха. Слух улучшился. Придем еще прижигать сосудик в носике.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
Специализация
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Повышение квалификации
"Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза связи заболевания с профессией", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2011 г.) "Преподаватель высшей школы", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.) "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Профпатология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Сорокина Марина Викторовна является достойным специалистом в сферах: Отоларингология. Марина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед в Видном". У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Сорокина Марина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед в Видном
Многопрофильная клиника «Президент-Мед» в городе Видное ― это квалифицированная и доступная медицинская помощь для взрослых и детей, эффективные методики и высокий уровень обслуживания, современное оборудование и высокий профессионализм персонала, внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты в области терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, маммологии, хирургии, косметологии, урологии.
Московская область, ул. Строительная, д. 27