/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f57c5a64ae85b5c94e03f82ec527becc.html
Сорокина Галина Васильевна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
6 отзывов

Сорокина Галина Васильевна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1200
34
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Основные направления работы: заболеваний прямой кишки перианальной области, проводит консервативное и оперативное лечение острого и хронического геморроя, острой и хронической анальной трещины, острого и хронического парапроктита, перианальных кондилом и кондилом анального канала, язвенного колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника.
Воронеж, пр-т Московский, д. 11.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Галина Васильевна1200+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, очень внимательный, у нее большая практика. Галина Васильевна все выслушала, посмотрела, назначила лечение. Времени приему было уделено достаточно. Рекомендую всем обращаться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Галина Васильевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне порекомендовали этого врача. Плюс смотрела отзывы в интернете. Шикарный и грамотный специалист. Хорошая и душевная. Мне всё понравилось. Доктор мне помог. Назначил рекомендации. Буду проходить дальше. Пойду повторно к ней на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Галина Васильевна1200+7 (495) 432-15-73
Все положительно. Результатом довольна. По итогу приема получила назначение. Галина Васильевна мне показалось на высоком уровне. Вежлива, доброжелательна и профессиональна. Приему уделила достаточно времени. При необходимости буду к ней снова обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Галина Васильевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Очень вежливый доктор. Врач проконсультировала меня, сделала назначения и всё доступно объяснила. Буду дальше решать с ней проблему. Обращусь чуть позже к ней, когда у меня будет подходящее время для операции. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Галина Васильевна1200+7 (495) 432-15-73
Самый лучший доктор, у которого я была. Милая, добрая, я даже не могла себе представить, что такие врачи бывают. Очень доброжелательная, душевная женщина и видно, что очень грамотная. Галина Васильевна меня успокоила, все объяснила и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сорокина Галина Васильевна1200+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Врач отлично приняла, все подробно рассказала. По итогу я получила спокойствие, рекомендации по лечению. Повторно обратилась бы, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1988 г.)
Специализация
Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата «Сургитрон».
Повышение квалификации
"Проктология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1990 г.) "Колопроктология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2019 г.)
Сорокина Галина Васильевна является хорошим специалистом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Галина Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Новые медицинские технологии на Московском проспекте". У Колопроктолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Основные направления работы: заболеваний прямой кишки перианальной области, проводит консервативное и оперативное лечение острого и хронического геморроя, острой и хронической анальной трещины, острого и хронического парапроктита, перианальных кондилом и кондилом анального канала, язвенного колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника.

Сорокина Галина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Новые медицинские технологии на Московском проспекте
Лечебно-диагностический центр. Анализы, МРТ, УЗИ, цифровой низкодозовый рентген, ФГДС, колоноскопия. Прием детей и взрослых ведут опытные врачи: кардиологи, неврологи, эндокринологи, аллергологи-иммунологи, ревматологи, гастроэнтерологи, акушеры-гинекологи, проктологи, ЛОР-врачи, дерматовенерологи, косметологи, стоматологи, хирурги, нейрохирурги и др. специалисты.
Воронеж, пр-т Московский, д. 11

Доктора рядом

10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.94 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача