/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d667208127b24f9353f423cf7a4e492b.html
Соловьёва Елена Анатольевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
10 отзывов

Соловьёва Елена Анатольевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1800
5
Стаж
10
Отзывов
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительной системы, мочевыводящих путей, по смежной патологии (пульмонология, нефрология), инфекционных болезней, применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний. Проводит профилактическую вакцинацию взрослого населения.
Москва, Липовый парк, д. 5, корп. 1, метро Ольховая, Коммунарка.
Москва, пр-т Вернадского, д. 33, метро Калужская, Проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97, метро Бунинская аллея, Коммунарка.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и квалифицированный. Она измерила мне давление и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и внимательный врач. Она подробно меня опросила, всё рассказала и подсказала какие нужно сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и очень хороший. Она расспросила меня о симптомах и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор. Я могу оставить о ней положительный отзыв. Она меня осмотрела, дала советы и прописала необходимые лекарства. Я узнал все, что хотел. При необходимости я обратился бы к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный и профессиональный. Я получила ответы на необходимые вопросы. Всё длилось где-то полчаса, абсолютно достаточно для решения моего вопроса. Меня устраивают врач и приём. Буду обращаться ещё при необходимости. Также понравилось в целом обслуживание в клинике, все дружелюбные.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл прекрасно! Елена Анатольевна очень внимательная и вникает во все подробности. Осмотрела маму и всё подробно рассказала. По итогу врач скорректировала лечение и дала много рекомендации. Консультация была достаточно исчерпывающая и никаких вопросов не осталось. Мы довольны! Большое спасибо этому доктору! Только положительные впечатления! Из пяти поставим пять балов! Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Елена Анатольевна компетентный врач и очень интеллигентно разговаривает. Я всем удовлетворён. Для себя получил оформление больничного листа и выписанные лекарства. Времени было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно именно к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Елена Анатольевна хорошо общалась. Я получил план лечения и список препаратов, больничный лист. Я чувствую себя лучше. Повторно обратился бы к данному специалисту. Порекомендовал бы доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Она достаточно компетентная. Доктор ответила на все мои вопросы, всё доступно рассказала и выписала мне необходимые лекарства. Я получила план лечения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьёва Елена Анатольевна1800+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Елена Анатольевна выписала нужные лекарства. Мне очень все понравилось. У меня была консультация и осмотр. Врач дал рекомендации, что делать, чтобы я не заразила своего ребенка. Внимательная, чуткая и доброжелательная. Приему уделила достаточно времени. Все замечательно. У меня был кашель без симптомов ОРВИ.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2020 г.)
Специализация
Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • пищеварительной системы;
  • мочевыводящих путей;
  • gо смежной патологии (пульмонология, нефрология);
  • инфекционных болезней;
  • применяет комплексный подход к пациенту;
  • разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний$
  • профилактическая вакцинация взрослого населения.
Соловьёва Елена Анатольевна является хорошим врачом в специальностях: Кардиология, Терапия. Елена Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ABC медицина в Коммунарке", "ABC медицина на Проспекте Вернадского", "ЕвразияМед на Александры Монаховой" станций метро Бунинская аллея, Калужская, Проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, Ольховая, Коммунарка, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Терапевта 10 врачей с средней оценкой 4.3. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительной системы, мочевыводящих путей, по смежной патологии (пульмонология, нефрология), инфекционных болезней, применяет комплексный подход к пациенту, разрабатывает индивидуальную (с учетом всех факторов риска и сопутствующих заболеваний) схему ведения пациента, лечения и профилактики заболеваний. Проводит профилактическую вакцинацию взрослого населения.

Соловьёва Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника ABC медицина в Коммунарке
Москва, Липовый парк, д. 5, корп. 1
Ольховая
Коммунарка
Клиника ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых. Включая услуги стоматологии, а также УЗИ-диагностику, медицинские справки, медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые), вакцинацию (проведение профилактических прививок).
Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Калужская
Проспект Вернадского
Ломоносовский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Бунинская аллея
Коммунарка