/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11522c29d16c914a784147bffd68b5cd.html
Соловьева Марина Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5478 руб.
1 отзыв

Соловьева Марина Евгеньевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 5478
18
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Оказывает профессиональную медицинскую помощь в лечении гормональных, воспалительных и венерических заболеваний. Владеет полным спектром гинекологических операций. Занимается профилактикой репродуктивного здоровья, ведением беременности и подготовкой к естественным родам. Помогает подобрать индивидуальные методы контрацепции.
Москва, Красная Пресня, д. 16, метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Соловьева Марина Евгеньевна5478+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило! Доктор высококвалифицированный профессионал, человеческие и профессиональные качества на высшем уровне. Доктор великолепный!
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Городская больница №2, город Республика Татарстан (2002-2017 гг.) Акушер-гинеколог, МЦ Евро-Мед, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура, Перинатальный центр г. Набережные Челны (2003 г.)
Специализация
  • Оперативная гинекология. Доктор профессионально владеет всеми диагностическими и лечебными манипуляциями. Имеет обширный опыт в оперативном лечении гинекологических заболеваний инфекционного и воспалительного характера. Применяет хирургические, а также современные малоинвазивные методы – радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию азотом; 
  • Ведение беременности. Имеет ученую степень и обширный опыт в области в области ведения беременности. Оказывает квалифицированную диагностическую и медицинскую помощь на всех этапах беременности. Помогает настроиться на естественные роды;
  • Контрацепция. Занимается подбором индивидуальной контрацепции, устанавливает и извлекает ВМС. Помогает нормализовать гормональный фон.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Башкирский медицинский университет (2013 г.)
Соловьева Марина Евгеньевна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Марина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне" станций метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 5478 рублей. Оказывает профессиональную медицинскую помощь в лечении гормональных, воспалительных и венерических заболеваний. Владеет полным спектром гинекологических операций. Занимается профилактикой репродуктивного здоровья, ведением беременности и подготовкой к естественным родам. Помогает подобрать индивидуальные методы контрацепции.

Соловьева Марина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Приемы и консультации осуществляются специалистами более 25 направлений, есть услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Красная Пресня, д. 16
Баррикадная
Краснопресненская
Улица 1905 года