/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/733985d76d1896c6eead6fcd68d87944.html
Соломатин Юрий Викторович, Эпилептолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5670 руб.
3 отзыва

Соломатин Юрий Викторович

Эпилептолог
Первичный приём от 5670
23
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Занимается лечением различной неврологической патологии, в том числе: эпилепсии и эпилептиформных синдромов, потери сознания, вертиго (головокружений), мигрени, последствий инсультов и травм центральной нервной системы, болезни Паркинсона, полинейропатий и патологии чувствительности.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6, метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Соломатин Юрий Викторович5670+7 (495) 432-15-73
Я уже не первый раз обследуюсь у этого специалист. У меня эпилепсия. Очень хорошо задает вопросы, выписал таблетки, рецепт. Очень приятный в общении. Юрий Викторович очень хороший специалист. Планирую через пару месяц записаться на повторный прием. Я нахожусь под его наблюдением с октября месяца. Он в курсе моего заболевания. Я в докторе никогда не сомневалась. Влюблена в него. У меня в течение года началась эпилепсия и припадки Я посмотрела в интернете, почитала отзывы и записалась к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Соломатин Юрий Викторович5670+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательны. Выписал нам назначения. Я очень довольна. Прием длился примерно 40 минут. Он все понятно и доступно нам объяснил. Мы обязательно придем на повторный прием к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Соломатин Юрий Викторович5670+7 (495) 432-15-73
Юрий Викторович внимательный, вежливый доктор. Все уточнял, спрашивал, задавал вопросы. Провел осмотр, назначил дальнейшее обследование, что мне делать и на вторичный прием я приду с результатами и он мне назначит лечение. Сказал, куда мне дальше двигаться. Прием прошел хорошо. Длился примерно час 15 минут. Доктора выбирала по его опыту работы. Я прочитала где он работал, его образование. Специалиста рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, ФГУ Клиническая больница №1 Управления делами Президента РФ Врач-невролог, Диагностический клинический центр №1 ЮЗАО, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Эпилептолог", Городская клиническая больница №1 (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эпилептолог", Городская клиническая больница №1 (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эпилептолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
Специализация
Занимается лечением различной неврологической патологии, в том числе:
  • эпилепсии и эпилептиформных синдромов;
  • потери сознания;
  • вертиго (головокружений);
  • мигрени;
  • последствий инсультов и травм центральной нервной системы болезни;
  • Паркинсона;
  • полинейропатий и патологии чувствительности.
Соломатин Юрий Викторович является достойным врачом в сферах: Эпилептология. Юрий Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Юсуповская больница на Нагорной" станций метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Верхние Котлы, Крымская. У Эпилептолога 3 врача с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 5670 рублей. Занимается лечением различной неврологической патологии, в том числе: эпилепсии и эпилептиформных синдромов, потери сознания, вертиго (головокружений), мигрени, последствий инсультов и травм центральной нервной системы, болезни Паркинсона, полинейропатий и патологии чувствительности.

Соломатин Юрий Викторович принимает в клиниках

Клиника Юсуповская больница на Нагорной
Основная специализация клиники — реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии. На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники: клиника неврологии и реабилитации; клиника онкологии и химиотерапии; центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов; центр лечения болезни Паркинсона; клиника восстановительной медицины. Клиника работает круглосуточно.
Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Варшавская
Каховская
Нагорная
Нахимовский проспект
Верхние Котлы
Крымская