/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/86fa634ddf6fbf0703a2d28efd0d9c62.html
Солодухо Анастасия Леонидовна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Солодухо Анастасия Леонидовна

Педиатр, Инфекционист
Первичный приём от 1500
16
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, таких как ОРВИ, ОРЗ, бронхиты, пневмонии, респираторный хламидиоз, респираторный микоплазмоз, длительный кашель, коклюш, герпетические инфекции, затяжные неонатальные желтухи, острые кишечные инфекции.
Анапа, Парковая, д. 61/1.
Анапа, Астрахансткая, д. 98.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Солодухо Анастасия Леонидовна1500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, внимательный. Мы уже не в первый раз к ней обращаемся. Нас во время приняли, без ожидания. Анастасия Леонидовна очень хорошо общалась с ребенком, бережно и внимательно. По итогу приема доктор выявила нашу проблему и назначила верное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Солодухо Анастасия Леонидовна1500+7 (495) 432-15-73
Я довольна. Все понравилось. Анастасия Леонидовна с грамотным подходом. В дальнейшем я буду у нее лечиться. Очень добрая и приятная женщина. Мне ее посоветовали. Мы пока проходим исследование. Как все пройдем, будем лечиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ярославский государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний:
  • ОРВИ, ОРЗ;
  • бронхиты;
  • пневмонии;
  • респираторный хламидиоз;
  • респираторный микоплазмоз;
  • длительный кашель;
  • коклюш;
  • герпетические инфекции;
  • затяжные неонатальные желтухи;
  • острые кишечные инфекции.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни", Ярославский государственный медицинский университет (2009 г.) "Инфекционные болезни", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Солодухо Анастасия Леонидовна является хорошим специалистом в сферах: Педиатрия, Инфекционные болезни. Анастасия Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Альфа Проф", "Детский медицинский центр Альфа Кидс". У Инфекциониста 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, таких как ОРВИ, ОРЗ, бронхиты, пневмонии, респираторный хламидиоз, респираторный микоплазмоз, длительный кашель, коклюш, герпетические инфекции, затяжные неонатальные желтухи, острые кишечные инфекции.

Солодухо Анастасия Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альфа Проф
На базе клиники медицинского центра Альфа Проф ведет прием гинеколог, хирург, врач УЗИ, терапевт, педиатр, офтальмолог, дерматовенеролог, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, эндокринолог, детский хирург, психиатр. Предлагается оформление справок: водительская, на владение оружием, больничные листы, справка в ВУЗ, справка в санаторий, в лагерь, справка для государственных служащих, оформление санитарных книжек, справка для посещения бассейна, для выезжающих за границу. Прием осуществляется по предварительной записи.
Анапа, Парковая, д. 61/1
Клиника Детский медицинский центр Альфа Кидс
Альфа KIDS - детский медицинский центр в Анапе. Ведет прием детей с 0 до 18 лет: консультации врачей, процедуры, прием лабораторных анализов, УЗИ, ЭКГ, физиотерапия, вакцинопрофилактика, дневной стационар.
Анапа, Астрахансткая, д. 98