/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8842d824fa3f731993a0c4cd05a537bf.html
Соколова Диана Валерьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Соколова Диана Валерьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 2000
19
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Диана Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Грамотный, толковый и вежливый доктор. Она меня выслушала, посоветовала, все объяснила и проконсультировала.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Диана Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. На первом приеме она меня расспросила, всё уточнила и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Диана Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, вежливый, внимательный и тактичный. Она щепетильна во всех вопросах, которые волнуют пациента. Врач все доходчиво нам объяснила по проблеме, назначила лечение, анализы и направила к другому специалисту. Мы довольны!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Соколова Диана Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Диана Валерьевна вежливый врач. На приеме была онлайн консультация, выслушала, назвала пару лекарств которыми я не пользовался. Ждем результаты и дальнейшее наше сотрудничество с доктором, после как придут анализы будет точное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Диана Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне понравилась. Мой вопрос ещё не решен. Я продолжаю лечение. Прием длился полчаса. Доктор ответила на мои вопросы и дала рекомендации по обследованиям. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Диана Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Она мне показалась грамотным специалистом. Всё прошло доступно и доходчиво. Я выбрала её по рекомендации другого врача. Она просмотрела результаты моих анализов, подсказала что еще нужно сдать, немного поменяла терапию и объяснила как будет проходить дальнейшее лечение. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (2003 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Соколова Диана Валерьевна является хорошим специалистом в сферах: Эндокринология. Диана Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Best clinic (Бест клиник)". У Эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Соколова Диана Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Best clinic (Бест клиник)
Современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.
Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Доктора рядом

26
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача