/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d46126b20e7511dac058353f77971429.html
Соколова Александра Сергеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3550 руб.
6 отзывов

Соколова Александра Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3550
10
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью.
Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Александра Сергеевна3550+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный и действительно хороший специалист. Александра Сергеевна очень внимательно выслушала меня, задала несколько вопросов, что мне очень понравилось. То есть, доктор вник в мою проблему. Я получила ожидаемый результат: назначение лечения, дополнительную терапию которая будет на контроле у врача и запись на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Александра Сергеевна3550+7 (495) 432-15-73
Прием прошел неожиданно хорошо. Доктор хорошо слушает, задает правильные вопросы. Александра Сергеевна помогла немного разобраться в себе, выписала препараты. У меня осталось только хорошее впечатление. Повторно я бы обратился к данному специалисту. Врач кажется, что действительно знает свое дело, чувствует пациента, доброжелательная, позитивная, с юмором. Не бойтесь ходить к психотерапевту, хуже не будет.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Александра Сергеевна3550+7 (495) 432-15-73
Нас устроила время приема, точность диагноза. Александра Сергеевна с сыном общалась как врач. Расположила сына к себе. Она внимательная, доброжелательная, заинтересованная. На вопросы отвечала доступным языком. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Соколова Александра Сергеевна3550+7 (495) 432-15-73
Первичный прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Александра Сергеевна приятно общается, все было четко и понятно. Прием длился около часа. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Соколова Александра Сергеевна3550+7 (495) 432-15-73
Отзыв положительный. На приеме времени мне уделили достаточно. Как человек, мне она понравилась. Александра Сергеевна очень вежливый и внимательный доктор. Молодой специалист, небольшой стаж работы. Врач назначил мне лечение. При необходимости повторно обращусь к доктору.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Соколова Александра Сергеевна3550+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Я не первый раз к ней хожу. Я прохожу у врача терапию. Я выбирала доткора по отзывам. Мне было важно что это женщина и что она молодая.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Соколова Александра Сергеевна является хорошим врачом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Александра Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр На семи ветрах". У Психиатра 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3550 рублей. Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью.

Соколова Александра Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр На семи ветрах
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапия, неврология, психиатрия, педиатрия, функциональная диагностика, УЗД, сосудистая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, лабораторная диагностика, онкология, ревматология, кардиология, мануальная терапия, лечебный массаж и многое другое. Проводятся все виды лабораторной диагностики, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика – холтер, ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), психологическое тестирование, диагностика заболеваний молочной железы. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, 8-ой Воздушной Армии, д. 21А