/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/441bb3a6c7bf53c3c8e4578ea57da440.html
Снякин Петр Александрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Снякин Петр Александрович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 1000
19
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Специализируется в эстетической, ортопедической и хирургической стоматологии - эстетическое протезирование, хирургические манипуляции высокой сложности, занимается проблемами окклюзии, владеет современными методиками диагностики.
Москва, Садовническая, д. 11,стр. 2, метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Третьяковская, Третьяковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Снякин Петр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
У меня была проблема с протезом, я обратился к доктору и он сиюминутно её решил, он сделала всё на месте, так как я его просил. Доктор доброжелательный, с утончённым чувством юмора.
Отзыв от5ОценкаПять
Снякин Петр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Великолепный врач, видно, что супер-профессионал, работает как ювелир. Мне понравилось его общение с пациентом и понятные объяснения. У меня была проблема с коронкой, сейчас ее будут делать, пока поставили временную.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • эстетическая, ортопедическая и хирургическая стоматологии;
  • эстетическое протезирование;
  • хирургические манипуляции высокой сложности; 
  • занимается проблемами окклюзии;
  • владеет современными методиками диагностики. 
Повышение квалификации
"Пародонтология и имплантология. Реконструкция дна верхнечелюстного синуса, наращивание кости, имплантация, ортопедическая реабилитация", GMS (2009 г.) "Стоматология будущего сегодня" (2013 г.) "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2016 г.) "Факторы выбора ортопедических конструкций" (2016 г.) "Протокол ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий" (2016 г.)
Снякин Петр Александрович является достойным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Петр Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматологическая клиника Дентал Арт" станций метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Третьяковская, Третьяковская. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется в эстетической, ортопедической и хирургической стоматологии - эстетическое протезирование, хирургические манипуляции высокой сложности, занимается проблемами окклюзии, владеет современными методиками диагностики.

Снякин Петр Александрович принимает в клиниках

Клиника Стоматологическая клиника Дентал Арт
Стоматологическая клиника. Предлагает профилактику и лечение заболеваний полости рта. Предоставляет следующие услуги: терапия и профилактика заболеваний зубов; ортопедия – протезирование и исправление дефектов зубного ряда; ортодонтия – профилактика и лечение зубно-челюстных аномалий; имплантация – замена утраченных зубов современными имплантатами; пародонтология – лечение заболеваний десен; хирургия – удаления зубов любой сложности; гнатология - диагностика и лечение заболеваний ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава); чистка зубов; отбеливание зубов – популярная и полезная эстетическая процедура. А также есть диагностика - КТ зубов, кондилография (аксиография) и др.
Москва, Садовническая, д. 11,стр. 2
Новокузнецкая
Охотный ряд
Третьяковская
Третьяковская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача