/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7f0d80f73a096b519ab1b093747de954.html
Смирнова Наталья Андреевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Смирнова Наталья Андреевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1200
26
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Пермь, Дружбы, д. 15 А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнова Наталья Андреевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне все понравилось Наталья Андреевна очень хорошо приняла. Все рассмотрела, выслушала и дала рекомендации. На приеме была консультация, осмотр. Через 2 недели пойдём на повторный прием. У меня ребенок очень застенчивый. А здесь, на удивление, общался с врачом.
Информация
Опыт работы
Врач-дерматовенеролог , ООО "Профессорская клиника", город Пермь (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Пермская государственная медицинская академия имени Е.А.Вагнера (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты; 
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне; 
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Пермская государственная медицинская академия имени Е.А.Вагнера (2000 г.) "Косметология", Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (2017 г.) "Дерматовенерология", Центр Специализированного Образования Проф-Ресурс (2020 г.)
Смирнова Наталья Андреевна является отличным профессионалом в сферах: Венерология, Дерматология, Косметология. Наталья Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Профессорская клиника на Дружбе". У Косметолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Смирнова Наталья Андреевна принимает в клиниках

Клиника Профессорская клиника на Дружбе
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, Дружбы, д. 15 А

Доктора рядом

24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.94 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача