/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8eb031768df5f6d339211ad881504237.html
Смирнов Сергей Николаевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
13 отзывов

Смирнов Сергей Николаевич

Психотерапевт
Первичный приём от 5000
38
Стаж
10
Отзывов
44
Оценка
4.39
Рейтинг
Проводит тренинги и семинары по психотерапии страхов, панических атак. Ведет психотерапевтические группы и группы личностного роста. Развивает в России новые психотерапевтические направления и подходы: нарративную и экзистенциальную гипнотерапию, дискурс-анализ, лингвистическую и парадоксальную психотерапию.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2, метро Новослободская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Сергей Николаевич был крайне внимателен. По сравнению с предыдущими психотерапевтами был заинтересован в моей проблеме. Он нашел доверительный подход. Говорит на доступном языке, не бросается научными терминами. Он все просто объясняет. В конце недели я снова приду на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Коммуникабельный доктор. С ним было комфортно общаться. Специалист проконсультировал меня. Я продолжаю дальше лечение у этого врача.
Отзыв от1ОценкаОдин
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Сейчас я пишу отзыв который хотел написать уже неделю. Итак, моя история заключалась в том, что на голодный желудок однажды два месяца назад я выпил банку энергетика, после которой у меня начались панические приступы. Они меня беспокоили и мне было страшно потому что я странно себя стал ощущать. Я позвонил в эту клинику и мне подсказали, что есть врач который специализируется на пан. Атаках. Я и пошёл к нему. На первом же приеме он прописал мне антидепрессант сиозс и транквилизатор. Я начал пить их только спустя неделю, но знаете что? Я получил взамен не «накопительный эффект» от антидепрессанта, а ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ, от которой меня и бросает в панику. Почему одна звезда? Да потому что врач начал мне говорить, что этого синдрома не существует. Это у меня «невротическая реальность» сформировалась. На секундочку, этот синдром официально зарегистрирован в МКБ. Но для него этого синдрома не существует. А как только я начинаю пить антидепрессант - ощущения усиливаются. В общем спасибо доктору, что прописал мне волшебные пилюли, поставив диагноз «тревожное расстройство», которого у меня на самом деле может и нет. В данный момент моя жизнь идёт под откос, и я не знаю, что делать с деперсонализацией, которая меня мучает... надеюсь этот отзыв выложат.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Сергей Николаевич очень внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал и сказал мне как делать нужно, а как нет. Врач дал мне полную и исчерпывающую информацию по моим вопросам.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Хороший и квалифицированный специалист, который постоянно развивается в своей работе. Сергей Николаевич помог решить мои проблемы разными методами. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
У меня хорошее впечатление о докторе. Он выслушал меня, провел сеанс психотерапии и мое беспокойство он снял за один сеанс.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Сергей Николаевич коммуникабельный и доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, доброжелательный, чуткий, отзывчивый и компетентный. Он располагает к беседе. Врач уделил нам много времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Хороший ,опытный, компетентный, внимательный доктор. У меня была первая консультация И на ней специалист дал мне хороший прогноз по моей проблеме. Все доступно объяснил Если у моих знакомых будут по такому вопросу проблемы, то обязательно порекомендую врача.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Смирнов Сергей Николаевич5000+7 (495) 432-15-73
Приём был хорошим и длился час. Сергей Николаевич назначил мне терапию, медикаментозное лечение и дал персональные задания. Пока не могу сказать, помогло или нет. Специалист внимательный и профессиональный. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач-психотерапевт, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им.Сеченова (1984 г.)
Специализация
Помощь при:
  • депрессиях, неврозах, тревожных состояниях; 
  • раздражительности, агрессии, гневе; 
  • страхах, навязчивых состояниях, панических атаках, стрессах; 
  • зависимостях (игровых, наркотических, эмоциональной зависимости от партнера и др.);
  • психосоматических расстройствах и хронических заболеваниях; 
  • проблемах в семейных отношениях (при ревности, насилии, потерях в семье, конфликтах, неразделенной любви, эмоциональной зависимости);
  • неудовлетворенности собой, внутренней напряженности, чувстве вины, одиночестве, стрессах, низкой самооценке.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Российский государственный медицинский университет (2003 г.) "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
Смирнов Сергей Николаевич является достойным специалистом в областях: Психотерапия. Сергей Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико-психологический центр индивидуальности" станций метро Новослободская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Савеловская, Савеловская. У Психотерапевта 13 врачей с средней оценкой 4.39. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Проводит тренинги и семинары по психотерапии страхов, панических атак. Ведет психотерапевтические группы и группы личностного роста. Развивает в России новые психотерапевтические направления и подходы: нарративную и экзистенциальную гипнотерапию, дискурс-анализ, лингвистическую и парадоксальную психотерапию.

Смирнов Сергей Николаевич принимает в клиниках

Клиника Медико-психологический центр индивидуальности
Центр специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в Центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В Медико-психологический центр индивидуальности обращаются люди, страдающие паническими атаками, депрессиями, неврозами и психозами. Есть возможность получить качественную помощь в области детской логопедии и психологии, сексологии, гипнотерапии, неврологии, психоанализа, наркологии. Доступны услуги лечения зависимостей, лечения логоневроза. В Центре сохраняется полная конфиденциальность лечения.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Трубная
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

30
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача