/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c0c1796e2283ff1211a11461c5f455ea.html
Смаль Александр Александрович, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
14 отзывов

Смаль Александр Александрович

Пластический хирург, Хирург
8
Стаж
11
Отзывов
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается реконструктивной хирургией, эстетической хирургией, дерматохирургией, микрохирургией, флебологией, маммологией.
Москва, ул. Восточная, д.15/6, метро Автозаводская, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ.
Москва, Ореховый бульвар, д. 28, метро Красногвардейская, Зябликово.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Всё прошло нормально, хороший приём. Доктор принял меня, всё подробно расспросил.
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Добродушный специалист. На приеме врач мне все нормально объяснил и дал предписания, которые я уже выполняю. Доктор мне помог!
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Огромное спасибо врачу, сделал перевязку очень аккуратно и безболезненно, мой страх быстро убрал приятным разговором, очень советую!!
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Очень понравился доктор. Тактичный, приятный, грамотный. Избавил меня от трехдневной боли.). Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Александр Александрович доброжелательный и внимательный врач. Доктор выполнил все свои медицинские манипуляции. Мне была проведена консультация и микрооперация. Он доходчиво все обьяснил мне, дал назначения чтобы все зажило быстрее Врач выслушал меня и ответил на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Чувствуется, что врач грамотный. Он очень приветливо встретил меня, создал приятную обстановку, все разъяснил и договорился держать связь насчет операции. У меня осталось очень хорошее впечатление!
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Александр Александрович внимательный и предусмотрительный врач. Он осмотрел, сказал сделать УЗИ, чтобы исключить трофическую язву и дал заключение. Доктор обработал рану и прописал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный и хороший человек. Я у него буду делать операцию. Он сказал, какие мне сдать анализы, я их сдала, он посмотрел и объяснил, что анализы хорошие и будем делать операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Дружелюбный, вызывающий доверие и видно, что профессиональный врач. Он сделал анестезию и безболезненно удалил мне бородавку на указательном пальце.
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Смаль Александр Александрович+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный врач, он абсолютно правильно поставил диагноз, назначил лечение. Через несколько дней я обязательно запишусь к нему на повторный прием, чтобы до конца устранить свою выявленную доктором проблему. Этого врача я выбрала, потому что: первое, это хорошие отзывы, второе, это ближайшее свободное время. Я поехала вечером после работы, немногие врачи так принимают. И цена, конечно, очень приятная, потому что везде дороже. Здесь дешевле, но все равно доктор очень хороший. Я могла бы его порекомендовать.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург отделения экстренной хирургии, 2 Городская клиническая больница , город Минск (2014-2015 гг.) Врач-хирург, 19-я Центральная районная поликлиника , город Минск (2014-2015 гг.) Врач-хирург, Семейная медицинская клиника , город Химки (2016-2017 гг.) Врач-хирург, Клиника Юнимед-С, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гродненский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 2 Городская клиническая больница г. Минска (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
Специализация
Выполнение пластических операций: 
  • пластика верхних и нижних век, 
  • пластика азиатских век, 
  • коррекция птоза век, 
  • лифтинг верхней зоны лица, 
  • смас-лифтинг лица, 
  • пластика шеи, 
  • платизмопластика, 
  • отопластика, 
  • риносептопластика, 
  • аугментационная маммопластика, 
  • мастопексия, 
  • редукционная маммопластика, 
  • липофилинг, 
  • липосакция, 
  • удаление биополимера, 
  • абдоминопластика, 
  • герниопластика, 
  • реконструктивные операции после радикальных онкологичесих операций на лице и теле
Повышение квалификации
"Реконструктивная хирургия кисти и микрохирургии", Городская клиническая больница №71 "Реконструктивная и эстетическая хирургия молочных желез", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина "Реконструктивная хирургия лица и эстетической хирургии лица", ЦНИИ Стоматологии и челюстно-лицевой хирургии "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Английский язык", Минский государственный лингвистический университет (2014 г.) "Славянский венозный форум" (2015 г.) "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Коррекция возрастных изменений лица", Международный мастер-класс (2016 г.) "Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология" (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика заболеваний вен нижних конечностей" (2017 г.) "Эндовенозная лазерная облитерация" (2017 г.) "Пластическая и челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.) "Актуальные вопросы микрохирургии" (2018 г.) "Мастер-класс нитевых технологий APTOS" (2018 г.) "Маммопластика", Международный мастер-класс (2018 г.) ""Международная конференция молодых ученых в Варшаве WIMC2018 (2018 г.)
Смаль Александр Александрович является отличным специалистом в сферах: Пластическая хирургия, Хирургия. Александр Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской", "ФНКЦ ФМБА России" станций метро Автозаводская, Дубровка, Кожуховская, Красногвардейская, Зябликово, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ. У Хирурга 14 врачей с средней оценкой 4.41. Стаж врача - восемь лет. Занимается реконструктивной хирургией, эстетической хирургией, дерматохирургией, микрохирургией, флебологией, маммологией.

Смаль Александр Александрович принимает в клиниках

Клиника Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Дубровка
Автозаводская
ЗИЛ
Клиника ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.
Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская
Зябликово