/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/167e8cd193a404af44cf202c114ed1ee.html
Смаглий Василий Борисович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Смаглий Василий Борисович

Хирург
Первичный приём от 1200
27
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций. Специализируется на оперативном и консервативном лечении всех заболеваний щитовидной железы.
Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 55.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Смаглий Василий Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Это был наверное единственный специалист в Новороссийске, к которому я буду ходить. Единственный, который разбирается в анализах. Василий Борисович это единственный эндокринолог. Лучший из лучших. У меня удаление щитовидной железы. Мы сейчас уменьшаем гормоны. Порекомендовал кальций Д3 Никомед. Через месяц мы смотрим мое состояние на новой дозировке гормона и там корректируем дальше, потому что у меня тревожность, беспокойство от повышенной дозировке. Он мне все объяснил, изучил у меня: что и как. Посмотрел все сосуды, вены и спину. Очень внимательный. Пересмотрел все анализы, все спросил, задавал вопросы. Как щитовидка оказывает влияние на мое состояние. Я очень довольна приемом.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Акмолинский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Акмолинский государственный медицинский институт (1996 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
Повышение квалификации
"Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости", Казахский государственный институт усовершенствования врачей (1998 г.) "Хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2001 г.) "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2004 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Профпатология", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Межрегиональный институт непрерывного образования (2017 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Межрегиональный институт непрерывного образования (2017 г.) "Профпатология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Платформа (2019 г.)
Смаглий Василий Борисович является отличным специалистом в сферах: Хирургия. Василий Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Многофункциональная хирургическая клиника". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций. Специализируется на оперативном и консервативном лечении всех заболеваний щитовидной железы.

Смаглий Василий Борисович принимает в клиниках

Клиника Многофункциональная хирургическая клиника
Многофункциональная хирургическая клиника полностью укомплектована современным оборудованием. Оказывает услуги по травматологии, хирургии и другим медицинским направлениям. Пациенты клиники могут воспользоваться физиотерапевтическими процедурами, такми как амплипульс, гальванизация, электрофорез, УФО, лазеротерапия и дарсонвализация.
Новороссийск, Мысхакское шоссе, д. 55

Доктора рядом

41
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача