/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/60dbb8652c718992e83076fc04ba7363.html
Слободенюк Валерий Петрович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Слободенюк Валерий Петрович

Хирург, Эндоскопист
Первичный приём от 1000
21
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Слободенюк Валерий Петрович1000+7 (495) 432-15-73
Специалист великолепный, внимательный, конкретный. Доктор провел консультацию. Мы выработали подготовку на колоноскопию. Он мне дал документы, сказал что делать. Я считаю, все, что врач сделал, правильно. Мне этого достаточно, вопросов не возникло. Все отлично. Я очень довольна. Я к нему пришла уже по определенной рекомендации своего гастроэнтеролога. Поэтому у меня сложилось доверие к данному специалисту. Все на 100 %. Буду готовиться к дальнейшей встрече. Я в восхищении от вашей клиники. Порекомендовала бы данного доктора знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
  • Все виды эндоскопических исследований;
  • видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеоколоноскопия высокой четкости;
  • эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки;
  • эндоскопическая ультрасонография.
Повышение квалификации
"Эндоскопия", Рязанский государственный медицинский университет (2005 г.)
Слободенюк Валерий Петрович является хорошим профессионалом в областях: Хирургия, Эндоскопия. Валерий Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Еламед", "Медицинский центр ОН Клиник". У Эндоскописта 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит все эндоскопические диагностические и лечебно-диагностические манипуляции органов ЖКТ и трахеобронхиального дерева.

Слободенюк Валерий Петрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Еламед
В медицинском центре Еламед проводится оперативное лечение, восстановительное лечение: магнитотерапия, ТЭС-терапия, КВЧ-терапия, УВЧ-терапия, электрофорез, дарсонваль, амплипульс, термолечение, внутривенная лазеротерапия, гальванизация, антицеллюлитный массаж, общий укрепляющий массаж, классический массаж, лечебная физкультура. В услуги входят манипуляции в области урологии, травматологии и ортопедии, оториноларингологии, акушерства и гинекологии. Работает круглосуточный стационар. Предлагается диагностика: МРТ-диагностика, анализы, эндоскопические исследования, рентгенологические исследования, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.
Рязань, ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Клиника Медицинский центр ОН Клиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, эндокринологии, хирургии, флебологии, проктологии, ревматологии, ортопедии, УЗ-диагностике, дермато-венерологии, косметологии, ЛОР, массажу. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Чапаева, д. 57