/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1a88c30f94c7fa938a990b6ef3e493fd.html
Сливка Андрей Сергеевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
5 отзывов

Сливка Андрей Сергеевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2500
5
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А, метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Сливка Андрей Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, очень внимательный и компетентный доктор, вникающий в проблемы, оказал нужную помощь. Прием длился час, состоялся вовремя. Врача выбрала по специализации и по срочности. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Сливка Андрей Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием понравился, чувствовала себя комфортно и в дружеской обстановке. Прием длился час, специалист ответил на все вопросы и задавал дополнительные. По итогу приема врач помог в решении проблемы. Доктора выбирала по ценовой категории и по фотографии. Обращусь повторно к данному врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Сливка Андрей Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Очень приятный человек, внимательный и компетентный специалист Спасибо
Отзыв от5ОценкаПять
Сливка Андрей Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Все хорошо, мне выписали таблетки. Меня выслушали, я получил ответы, которые хотел. Доктор – человек хороший. Времени было недостаточно, потому что я проговаривал все свои проблемы комплексно. Пришел со своей бумагой, успел проговорить только весь список, и мы разобрали его очень кратко. Но я понимаю, что это просто физически невозможно, так что все нормально в этом плане.
Отзыв от5ОценкаПять
Сливка Андрей Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Андрей Сергеевич хороший, знающий, приветливый и заботливый доктор. Мне понравилось. Лечение назначил хорошее. Он мне помог. Я себя чувствую нормально. Прием длился час. Очень приятный молодой человек. Аккуратный, заботливый и внимательный. Нам он очень понравился. Если будет необходимость, я приду к нему. Мне все было доступно и понятно. Рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2020 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева (2022 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов; 
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции; 
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента. 
Сливка Андрей Сергеевич является хорошим врачом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Андрей Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Гайде на Лиговском" станций метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.

Сливка Андрей Сергеевич принимает в клиниках

Клиника МЦ Гайде на Лиговском
МЦ Гайде работает с 1993 года.В медицинском центре установлено современное европейское оборудование экспертного класса.
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А
Площадь Восстания
Владимирская
Достоевская
Лиговский проспект
Обводный канал