/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/30c17d2f0a218f64aee2ae6e30ffac5a.html
Скоропацкая Ольга Алексеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
9 отзывов

Скоропацкая Ольга Алексеевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2500
12
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Краснодар, 40 лет Победы, д. 108.
Краснодар, Дальняя, д. 9.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Скоропацкая Ольга Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор приятый. Она задала мне очень много вопросов по существу, все посмотрела, рассказала и ответила на волнующие вопросы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Скоропацкая Ольга Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она все подробно рассказывает. Единственное мне не понравилось, что не была произведена пальпация, то есть визуально все посмотрела. Честно говоря, было такое ощущение, что врач пыталась увидеть на УЗИ то, чего у меня нет. Прием вместе с УЗИ длился минут сорок. Мне нужно было быстрее к специалисту, поэтому и обратилась к ней.
Информация
Опыт работы
акушер-гинеколог, MedEast Clinic (МедИст), город Краснодар (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский университет (2015 г.)
Скоропацкая Ольга Алексеевна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Ольга Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Уро-Про в Краснодаре", "MedEast Clinic (МедИст)". У Гинеколога 9 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Скоропацкая Ольга Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Уро-Про в Краснодаре
Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня. На протяжении 20 лет квалифицированные врачи не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно совершенствуют свое мастерство. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, проктологии, сексологии, гинекологии (в том числе эстетической), гастроэнтерологии, эндоскопии, литотрипсии, хирургии (в том числе пластической), КТ, УЗИ и другие. Для обследования и лечения пациентов используются передовые технологии и разработки в медицине. В ММЦ работает круглосуточный и дневной стационар с современными, качественно оснащенными и комфортными палатами. Пациентам обеспечивается высокий уровень сервиса. В отделении проктологии работают специалисты мужчины и женщины.
Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Клиника MedEast Clinic (МедИст)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям пластической хирургии, реконструктивной маммопластики, хирургии, косметологии, терапии, психотерапии, урологии, гинекологии, ортопедии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Дальняя, д. 9