/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f97076fd69454127f66a23f53eaef626.html
Скоробогатов Владимир Викторович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
6 отзывов

Скоробогатов Владимир Викторович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 3500
36
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, метро Автозаводская, Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Скоробогатов Владимир Викторович3500+7 (495) 432-15-73
Приём прошло отлично. Владимир Викторович принял меня нормально, все объяснил, договорился с другой клиникой, чтобы мне быстро сделали снимок. Он без лишних анализов, сразу поставил мне диагноз, который позже подтвердился.
Отзыв от5ОценкаПять
Скоробогатов Владимир Викторович3500+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна качеством приема. Владимир Викторович хороший врач. Провел осмотр, сделал рентген пазух носа, дал рекомендации и выписал лекарство. В целом, мне прием понравился. Врач очень внимательный и дружелюбный.
Отзыв от5ОценкаПять
Скоробогатов Владимир Викторович3500+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. На приёме доктор всё мне расписал, дал свои рекомендации и дал таблетки. Приём длился около тридцати минут. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости. Буду его рекомендовать всем своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Скоробогатов Владимир Викторович3500+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам. Грамотный доктор, работает с удовольствием. Каждому пациенту уделяет большое внимание. Ведет профилактическую работу и объясняет что от чего, предлагает разные пути решения. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно и посоветовала своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Скоробогатов Владимир Викторович3500+7 (495) 432-15-73
Это лучший доктор. Спасибо ему большое. Врач назначил правильное лечение, которое помогло мне. Специалиста я выбирал по местонахождению клиники. Если понадобиться помощь лора, я обращусь исключительно к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Скоробогатов Владимир Викторович3500+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный и добрый. Мне все очень понравилось. Он со мной поговорил, провел осмотр и дал рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1986 г.)
Специализация
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Скоробогатов Владимир Викторович является хорошим врачом в специальностях: Отоларингология. Владимир Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Астери-Мед на Автозаводской" станций метро Автозаводская, Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ. У Лора (отоларинголога) 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Скоробогатов Владимир Викторович принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Автозаводской
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Автозаводская
Волгоградский пр-т
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Дубровка
Автозаводская
ЗИЛ