/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/34ebc52cc72af728096fa0b4eaea1a47.html
Скавинская Елена Николаевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
2 отзыва

Скавинская Елена Николаевна

Психолог
Первичный приём от 1700
25
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Консультирует по вопросам подростковых проблем, супружеских отношений; семейное консультирование.
Томск, пер. Островского, д.23.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Скавинская Елена Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Мне очень все понравилось, приняли меня во время. Я изначально выбирала доктора по своим запросам и исходя из своей проблемы, поэтому я сразу поняла, что этот специалист мне подойдет. Елена Николаевна внимательная, профессионал в своем деле.
Отзыв от5ОценкаПять
Скавинская Елена Николаевна1700+7 (495) 432-15-73
Общение было довольно позитивное, врач понравилась как человек, не напрягает. Все хорошо. Мне понравилось. Доктор приняла по времени, все тактично, методично. Уделила достаточно времени. Я получила то за чем пошла, добилась своей цели. Все нормально. Планирую еще посетить ее. Возникло желание пообщаться дальше.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психолого-социальная работа", Санкт-Петербургский государственный университет (1996 г.)
Специализация
  • кризисное консультирование; 
  • разводы, потеря отношений, разлуки; 
  • возрастные кризисы, трудные жизненные ситуации; 
  • супружеские, детско-родительские конфликты; 
  • стрессовые состояния, травматические переживания; 
  • насилие, жестокое обращение; 
  • утраты, потеря близких; 
  • суицидальные мысли.
Повышение квалификации
"Психология управления,", Московский государственный университет (2010 г.) "Отечественные традиции и инновации в психотерапии, практической и консультативной психологии", Общероссийская профессиональная терапевтическая лига (2014 г.) "Совершенствование организации профессионального развития управленческих кадров", Высшая школа экономики (2016 г.) "Управление изменениями в организации: скрытые и явные лидеры", Томский государственный университет (2018 г.) "Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в основные образовательные программы", Томский государственный университет (2018 г.)
Скавинская Елена Николаевна является достойным специалистом в специальностях: Психология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Неббиоло". У Психолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Консультирует по вопросам подростковых проблем, супружеских отношений; семейное консультирование.

Скавинская Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Неббиоло
В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики. Для детей действует отдельное направление «Наша детская клиника», в которой принимают кардиолог, хирург-ортопед, ЛОР, нефролог, педиатр, неонатолог, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог. Разработаны педиатрические программы для наблюдения в клинике и дома. Проводятся лабораторные исследования, генетические тесты, УЗИ для детей и взрослых, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, урофлоуметрия, цистоскопия, ЭКГ, биоимпедансометрия.
Томск, пер. Островского, д.23

Доктора рядом

20
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача