/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04c833fc2ac743683c7a28d820d2c0ab.html
Сизов Григорий Геннадьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Сизов Григорий Геннадьевич

Флеболог, Хирург, Кардиохирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1500
19
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Чита, Генерала Белика, д. 10а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сизов Григорий Геннадьевич1500+7 (495) 432-15-73
Мы целенаправленно шли к этому доктору. Он оперировал папу два года назад. Замечательный, прекрасный, вежливый и корректный врач. Мы очень рады, что попали к нему на консультацию. Все очень чётко и конкретно. В нашей поликлиники считали, что пациенту не нужно проводить коронографию исследование сосудов. Специалист подтвердил нашу догадку, что это необходимо.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Областная Клиническая Больница №1 г. Читы (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ Патологии Кровообращения им. ак. Е.Н.Мешалкина (2006 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Техника выполнения операций на работающем сердце у больных с ИБС" (2014 г.)
Сизов Григорий Геннадьевич является хорошим специалистом в областях: Флебология, Хирургия, Кардиохирургия, Сосудистая хирургия. Григорий Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Эталон Мед". У Сосудистого хирурга 3 врача с средней оценкой 4.51. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Сизов Григорий Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Эталон Мед
Медицинский центр Эталон Мед - многопрофильный семейный медицинский центр в г. Чита. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Генерала Белика, д. 10а