/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bb048f478c9dd0744e0fb917cfee0acc.html
Сизикова Юлия Вячеславна, Стоматолог-ортодонт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Сизикова Юлия Вячеславна

Стоматолог-ортодонт
22
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Устанавливает все виды брекет-систем, элайнеры, проводит ортодонтическую подготовку к протезированию.
Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2, метро Медведково, Свиблово.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Все нормально прошло. Юлия Вячеславна была ко мне доброжелательна, грамотно оказала консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательная, мне очень понравилась. Я о ней читала на сайте информацию, поэтому целенаправленно к ней записывалась. Если другие врачи не брались за лечение, то Юлия Вячеславовна берется, утверждает, что будет хороший результат и я ей верю. Видно, что доктор грамотная.
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хорошо приняла меня, хотела помочь, но не смогла, так как лаборатория не дала гарантию на ремонт моего протеза, поэтому я отказался. Врач провела консультацию и все объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Была первая бесплатная консультация. Врач ответил на все мои вопросы и дала рекомендации. Советую.
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Доктор опытный и квалифицированный. Она нас успокоила и посоветовала, что нужно сделать. Мы остались довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Всё прошло прекрасно. Квалифицированный специалист. Нам всё понравилось. Приём длился примерно 30 минут. Доктор ответила на все наши вопросы исчерпывающи. Повторно будем обращаться ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Сизикова Юлия Вячеславна+7 (495) 432-15-73
Всё прошло вежливо и замечательно. С доктором работает ассистент. Они мне всё объяснили и дали советы. Консультация была бесплатной. Мы подумаем, всё взвесим и при необходимости обратимся повторно. Отношение было доброжелательным и не было ощущения, что мне что-то не договорили. Врач хороший. На все вопросы ответы я получила.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская стоматология и ортодонтия", Омская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
  • Все виды брекет-систем;
  • элайнеры;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию;
  • применение скелетной опоры в ортодонтии;
  • все виды несъемной аппаратуры;
  • работа с ортодонтическим хирургом.
Повышение квалификации
"Современные методики ортодонтического лечения" (2004 г.) "Психологические аспекты стоматологического приёма" (2004 г.) "Современная лингвальная аппаратура и её практическое применение" (2004 г.) "I cовместная ортодонтическая конференция компаний 3M Unitek и Фортекс-Т" (2005 г.) "Обоснование и методология ортодонтического лечения. Современные направления работы с несъёмной ортодонтической техникой. Биомеханика" (2005 г.) "II совместная международная конференция по ортодонтии компаний 3М Unitek и Фортекс-Т" (2006 г.) "Incognito Sertification Course" (2011 г.) "Ведение чужих пациентов" (2012 г.) "Лечение Класса II. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ" (2012 г.) "Ортоимплантаты от А до Я" (2012 г.) "Применение системы Damon в ортодонтической практике" (2013 г.) "Классическая ортодонтия. Аномалии II класса Энгля" (2016 г.) "Дни ортодонтии группы компаний «ПУМПА»" (2016 г.) "Основные принципы ортодонтического лечения в период временного или сменного прикуса" (2017 г.) "Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС" (2017 г.) "Элайнеры VSD. Практическое применение цифровых технологий VSD-system в ортодонтии" (2018 г.)
Сизикова Юлия Вячеславна является достойным специалистом в сферах: Стоматология. Юлия Вячеславна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково" станций метро Медведково, Свиблово. У Стоматолога-ортодонта 7 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать два года. Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Устанавливает все виды брекет-систем, элайнеры, проводит ортодонтическую подготовку к протезированию.

Сизикова Юлия Вячеславна принимает в клиниках

Клиника Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
В стоматологическом центре «ПрезиДент» в Медведково ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортопеды, имплантологи и ортодонты. В центре используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантация, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. В стоматологическом комплексе «ПрезиДент» в Медведково предоставляется услуга компьютерной томографии с помощью томографа «Orthophos XG 3D» немецкого производителя «Sirona» с возможностью 3D-реконструкции со специальным программным обеспечением Sidexis 4. Компьютерный томограф «Orthophos XG 3D» позволяет выявить положение, форму, размеры, строение всех элементов зубочелюстной системы, челюстно-лицевой области, верхнечелюстных пазух и височно-нижнечелюстных суставов за одно исследование. Кроме того, высококвалифицированные специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, герметизация фиссур, лечение слизистой оболочки системой «Вектор» и отбеливание по технологии ZOOM-4. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких систем имплантатов, как Astra-Tech, Implantium, Superline. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки. Все технологии стоматологического центра направлены на то, чтобы сделать процесс лечения зубов для пациентов, комфортным и максимально эффективным, как для взрослых, так и для детей. Централизованной парковки у клиники нет, но имеется городская возле клиники. Клиника находится во дворе спального района. Проблем с парковкой обычно нет. Прием по предварительной записи.
Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2
Медведково
Свиблово