/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/26ff72a177aa7bc38c83e3d12641e2ec.html
Сивков Александр Иванович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
5 отзывов

Сивков Александр Иванович

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Первичный приём от 1800
38
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.55
Рейтинг
Врач рефлексотерапевт, невролог, анестезиолог-реаниматолог, токсиколог. Владеет передовыми диагностическими методиками в области рефлексотерапии. Лечит ДЦП как традиционными, так и нетрадиционными методами. Лечит заболевания позвоночника и суставов, аллергии, неврозы, панические атаки и другие заболевания нервной системы. Имеет опыт ведения тяжелых инсультных больных в условиях реанимационного отделения Елизаветинской больницы, а также реабилитации постинсультных больных. Имеет опыт лечения алкоголизма методом акупунктуры.
Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н, метро Приморская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Сивков Александр Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна его приемом. Врач понял то, что мне надо, понял мою проблему, это самое главное. Проблема была неординарная, нестандартная и мне было приятно, что он нашел возможность понять, проникнуть и подсказал выход, это очень было важно.
Отзыв от5ОценкаПять
Сивков Александр Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна. Ходила в поликлинику и ничего подобного не получала. Очень внимательный доктор. Я получила удовольствие от посещения. Александр Иванович профессионал, у него есть практика наблюдения за больными, не то что в поликлинике.
Отзыв от5ОценкаПять
Сивков Александр Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Мы беседовали с ним целый час, он поэтапно все расспрашивал, вселил в меня большую надежду. Произвел на меня глубокое, хорошее впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Сивков Александр Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Отличный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он уделил много времени, пообщался со мной, чтобы выяснить проблемы, прийти к правильной постановке диагноза и дал консультацию. Прием прошел вовремя.
Отзыв от5ОценкаПять
Сивков Александр Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Отличный и профессиональный врач. Он понравился нам, как человек. Доктор понятно все объяснил, дал рекомендации и выписал лекарства. Мы остались очень довольны!
Информация
Опыт работы
реаниматолог, Организация Научно – исследовательский институт патологии кровообращения им. А.Н. Мешалкина, Должность, город Новосибирск (1987-1993 гг.) врач анестезиолог-реаниматолог, Клиника экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова МЧС РФ. Отдел гематологии, онкологии, токсикологии и радиационных поражений, город СПб (2012-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый медицинский институт им. академика Павлова (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
Специализация
  • Владеет передовыми диагностическими методиками в области рефлексотерапии;
  • лечит ДЦП как традиционными, так и нетрадиционными методами;
  • лечит заболевания позвоночника и суставов, аллергии, неврозы, панические атаки и другие заболевания нервной системы.
Повышение квалификации
"Гематология", ФГБУ ВЦЭ и РМ им. АМ Никифорова (2016 г.) "Гематология", Учебный отдел клиника экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова МЧС РФ (2016 г.) "Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.) "Токсикология", Военно-медицинская академия им. Кирова (2019 г.)
Сивков Александр Иванович является достойным специалистом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия, Гирудотерапия. Александр Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Запад-Восток" станции метро Приморская. У Гирудотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.55. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Врач рефлексотерапевт, невролог, анестезиолог-реаниматолог, токсиколог. Владеет передовыми диагностическими методиками в области рефлексотерапии. Лечит ДЦП как традиционными, так и нетрадиционными методами. Лечит заболевания позвоночника и суставов, аллергии, неврозы, панические атаки и другие заболевания нервной системы. Имеет опыт ведения тяжелых инсультных больных в условиях реанимационного отделения Елизаветинской больницы, а также реабилитации постинсультных больных. Имеет опыт лечения алкоголизма методом акупунктуры.

Сивков Александр Иванович принимает в клиниках

Клиника Запад-Восток
Многопрофильная клиника. Миссия клиники - исцеление и оздоровление людей, используя опыт ВОСТОЧНОЙ медицины, умноженный на достижения ЗАПАДНОГО и российского здравоохранения. Если вам не удобно передвигаться по городу, или вы не хотите тратить время на дорогу - услуга вызов на дом для вас! Вы можете вызвать любого врача на дом, пройти обследование и лечение на дому.
Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Приморская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача