/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3582d4f5913bd23e98d8d2c3584d5c24.html
Ситькова Мария Владимировна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
2 отзыва

Ситькова Мария Владимировна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1650
6
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, избыточного веса, остеопороза, заболеваний надпочечников, нейроэндокринных заболеваний, индивидуальным сопровождением пациентов в вопросах снижения веса, поддержания здоровья, составлением индивидуального плана питания. Оказывает помощь в модификации образа жизни и пищевого поведения.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ситькова Мария Владимировна1650+7 (495) 432-15-73
Грамотный специалист! Внимательный, вежливый, компетентный. Выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение и анализы. Я осталась довольна приемом! Сейчас прохожу обследование и запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ситькова Мария Владимировна1650+7 (495) 432-15-73
Мне прием понравился. Доктор внимательная, грамотная. На прием я пришла с результатами всех обследований, врач с ними ознакомилась и дала необходимые для меня рекомендации. Я осталась довольна. Повторно еще обращусь к данному специалисту.
Информация
Опыт работы
Эндокринолог, ГБ №122, город Санкт-Петербургрг. (2016-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, избыточного веса, остеопороза, заболеваний надпочечников, нейроэндокринных заболеваний;
  • индивидуальное сопровождение пациентов в вопросах снижения веса, поддержания здоровья;
  • составление индивидуального плана питания, помощь в модификации образа жизни и пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Диетология", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Актуальные вопросы терапии в лечении сахарного диабета", ФЦ непрерывного медицинского образования (2020 г.) "Актуальные вопросы климакса", ФЦ непрерывного медицинского образования (2021 г.)
Ситькова Мария Владимировна является отличным профессионалом в сферах: Диетология, Эндокринология. Мария Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия в г. Всеволожск". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Занимается диагностикой и лечением нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, избыточного веса, остеопороза, заболеваний надпочечников, нейроэндокринных заболеваний, индивидуальным сопровождением пациентов в вопросах снижения веса, поддержания здоровья, составлением индивидуального плана питания. Оказывает помощь в модификации образа жизни и пищевого поведения.

Ситькова Мария Владимировна принимает в клиниках

Клиника Династия в г. Всеволожск
Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Многопрофильная клиника, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.
Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А