/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6e869f4d979461197326c31a227fac5.html
Сироткин Алексей Анатольевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Сироткин Алексей Анатольевич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1300
18
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.
Нижний Новгород, Тверская, д. 3, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сироткин Алексей Анатольевич1300+7 (495) 432-15-73
Я договорился с врачом о следующей встрече. Это был предварительный прием. Он со мной обо всем поговорил и дал направления на анализы. Я доволен и приду на прием ещё раз. Доктор доброжелательный и профессиональный. Прием длился 20 минут.
Отзыв от5ОценкаПять
Сироткин Алексей Анатольевич1300+7 (495) 432-15-73
Мы обратились к этому врачу. Он посмотрел результаты анализов, все правильно нам составил, понятно объяснил, не сколько раз разъяснил, если было не понятно, предоставил выписку и сказал что можно будет обратиться, если она будет не корректна. Никаких недочетов вообще не было. К каждому пациенту доктор находит свой подход. Доброжелательный специалист. Если понадобиться, то обязательно обратимся только к нему. Мы узнали о нем через интернет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Специализация:
  • Диагностика и лечение мужского бесплодия, обследование мужчин перед ЭКО.
  • Диагностика и лечение нарушений половой функции у мужчин: эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция и тп.
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы: цистит,пиелонефрит, уретрит, простатит и др.
  • Диагностика и лечение у мужчин инфекций, передающихся половым путем: хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз, герпетические инфекции, вирус папилломы человека.
  • Диагностика и лечение нарушений мочеиспусканий у мужчин и женщин.
  • Ультразвуковая диагностика при заболеваниях мочеполовой системы у мужчин.
Повышение квалификации
"Рациональная фармакотерапия в урологии" (2008 г.) "Андрология", Евразийская ассоциация андрологов (2009 г.) "Актуальные вопросы урологии" (2010 г.) "эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов, Факультет Повышения Квалификации Медицинских Работников (2011 г.) "Актуальные вопросы мужского здоровья", Школа мужского здоровья Bayer Health (2011 г.) "Лучевая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2011 г.) "Фундаментальная и практическая андрология" (2012 г.) "Международного Общества по изучению вопросов старения мужчин" (2013 г.) "Рациональная фармакотерапия в урологии" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
Сироткин Алексей Анатольевич является отличным профессионалом в областях: Андрология, Урология, УЗИ. Алексей Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины плода УльтраМед" станции метро Горьковская. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.

Сироткин Алексей Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Центр медицины плода УльтраМед
Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности. В клинике проводится экспертное 3D/4D узи, пренатальный скрининг, донорские и ЭКО программы. Консультативный прием ведут врачи акушеры-гинекологи, репродуктологи, генетики, урологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Нижний Новгород, Тверская, д. 3
Горьковская

Доктора рядом

26
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача