/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/03e3385cfe5eb0205ebf841ffcba0f6a.html
Сиркис Ольга Евгеньевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Сиркис Ольга Евгеньевна

Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 1400
25
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Калуга, Маршала Жукова, д. 20.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Сиркис Ольга Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Ольга Евгеньевна ответила на все интересующие вопросы и помогла мне. Она выписала мне назначения, рекомендации и направления на сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста. Приём был результативным и меня всё утроило. Она компетентный, профессиональный и человечный доктор. Так же врач меня выслушала и дала полезные советы. Я всем её рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Сиркис Ольга Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Ольга Евгеньевна замечательный врач, мы всей семьей у нее наблюдаемся. Мы пришли на прием после того как переболели ковидом, и врач нас наблюдала во время заболевания, также именно она отправила на госпитализацию. Считаю, что врач очень внимательный специалист, бережно относится к организму пациента.
Отзыв от5ОценкаПять
Сиркис Ольга Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравилась. Ольга Евгеньевна очень внимательная, выслушала все мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, дала необходимые рекомендации. Прием длился минут двадцать пять, за то время врач меня осмотрела, опросила. Повторно обращусь к данному специалисту и буду ее рекомендовать. .
Отзыв от5ОценкаПять
Сиркис Ольга Евгеньевна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, времени мне было достаточно. Я уже не первый раз у этого доктора была, поэтому к ней и записалась. Она мне всем нравится, все рассказывает, на вопросы отвечает, объясняет, что делать, как лечиться. Очень хороший доктор, рекомендую всем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Больница №5, г. Калуга (1998 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы неврологии", Российский государственный медицинский университет (2002 г.) "Эндокринология", Российский государственный медицинский университет (2005 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Новосибирский государственный медицинский университет (2013 г.) "Профпатология", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Новые подходы к терапии внутренних болезней", Институт интегративной семейной терапии (2019 г.)
Сиркис Ольга Евгеньевна является отличным специалистом в сферах: Терапия, Профпатология. Ольга Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Теорема-Мед". У Профпатолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Сиркис Ольга Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Теорема-Мед
На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.
Калуга, Маршала Жукова, д. 20