/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/94904f7eea0b1d5592c1c5c9f5f2ba37.html
Сиразитдинова Мария Михайловна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
2 отзыва

Сиразитдинова Мария Михайловна

Гематолог
Первичный приём от 1600
35
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.
Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1, метро Проспект Победы.
Казань, Маяковского, д. 30, метро Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сиразитдинова Мария Михайловна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор все предельно ясно объясняет. Она адекватная и грамотная женщина! Я очень довольна. Мария Михайловна спокойная, доброжелательная, грамотная и заботлива. То, что мне надо сделать, она мне все сказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Сиразитдинова Мария Михайловна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор мне всё разъяснил и пояснил о моём заболевании. Мария Михайловна вежливая, обаятельная женщина, внимательная. Мне показалось, она компетентная в своей области. Врача я подобрал для себя по стажу работы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.
Повышение квалификации
"Гематология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (1990 г.) "Терапия", Казанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Сиразитдинова Мария Михайловна является хорошим врачом в сферах: Гематология. Мария Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Нурмед", "Клиника 9 месяцев на Маяковского" станций метро Площадь Тукая, Проспект Победы. У Гематолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

Сиразитдинова Мария Михайловна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Нурмед
Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по таким направлениям, как: гастроэнтерология, урология, гинекология, кардиология, неврология, терапия и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1
Проспект Победы
Клиника Клиника 9 месяцев на Маяковского
Клиника 9 месяцев на Маяковского специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье. Осуществляется прием детей и взрослых профильными специалистами, проводятся все виды УЗИ, а также вакцинация. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Маяковского, д. 30
Площадь Тукая