/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4dd741178deb562501ea7276fa51e48a.html
Сёмова Александра Михайловна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
12 отзывов

Сёмова Александра Михайловна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2500
15
Стаж
12
Отзывов
47
Оценка
4.72
Рейтинг
Врач-дерматокосметолог, трихолог. Специализируется на выполнении множества современных инъекционных и аппаратных процедур для омоложения лица и коррекции фигуры. Умело и со знанием дела сочетает технологии, неизменно добиваясь безупречного результата. Настоящий виртуоз контурной пластики любых зон, использует новое поколение филлеров на основе гиалуроновой кислоты, европейские и американские марки. Владеет техникой «гибкие канюли», проводит процедуры нитевого армирования, используя нити Аптос и мезонити. Давно и успешно применяет методики, считающиеся "золотым стандартом" косметологии: ботулинотерапии, мезотерапия лица и тела, биоревитализация, биорепарацию, плазмолифтинг и плазмотерапию лица и волосистой части головы и т.д. Имеет большой опыт в лечении акне, гиперпигментации и других дерматологических проблем. Владеет самыми современными аппаратными косметологическими методиками - выполняет SMAS-лифтинг Ultherapy, ультразвуковой лифтинг на аппарате Ultraformer, 3D-омоложение INFINI, фракционную лазерную шлифовку Dermablate MCL-31, биокибернетическое омоложение Beautytek Premium, RF-лифтинг, ELOS-омоложению. Тренер по препаратам IBSA и Enerpeel. Тренер по косметике ZO Skin Health By Zein Obagi.
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А, метро Петроградская, Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Очень хорошее впечатление. Довольно внимательна и тактична. Соответствует всем стандартам. Отношение было доброжелательное. Благодарен.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Меня врач осмотрел, посоветовал препараты. В принципе мне все понравилось. Врач объяснял понятно и подробно. Мне понравилась клиника.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо, врач очень доброжелательная. Она мне всё нормально объяснила рассказала. В общем хорошо всё. Хотим ещё ребёнка показать этому доктору, мы о ней рассказали и теперь тоже хотят на приём к ней попасть.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Всё чудесно, всё было во время, то что мне надо было всё сделали.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Мне консультация очень понравилась. Не знаю, как лечение пройдет, продуктивно или нет. Но впечатление очень хорошее сложилось о враче. Она все популярно мне объяснил, все рассказала. Назначение дала. В общем-то, мне очень понравилось. На данный момент я могу поставить ей высокую оценку. Я уже даже говорила знакомой об этом докторе.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Всё отлично. Очень внимательный доктор. Очень подробно всё объяснила, не давала лишних процедур. Она сразу сказала, что купить и где можно, этого будет достаточно, что меня очень порадовало. Мне понравился врач.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Я сама доктор. Информацию получила сжатую, но доктор - приятная, милая девушка. Очень много я не узнала, потому что и так всё это знала, но она подсказала мне мазь. В клинике очень красиво, уютно, очень хорошо, любезно принимают.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор ответственная и умеет найти подход. Она осмотрела меня, задавала вопросы, дала нужные рекомендации и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Хороший и грамотный специалист. Она внимательно относится к пациентам и подбирает индивидуальные процедуры по типу лица человека. Я еще пойду к этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Чувствуется, что доктор компетентный. Она ответила на все вопросы, рассказала всё, что меня интересовало и расписала план лечения. Я узнала всё, что было нужно и пойду к Александре Михайловне повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Сёмова Александра Михайловна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень компетентный и вежливый. Она разобрала текущие состояние кожи, лица, выработала план дальнейших действия, сделала процедуру и договорились о следующей встрече. Врач провела хорошую консультацию!
Информация
Опыт работы
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог (2007-2022 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования. (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
Специализация
  • 3D-мезонити;
  • аппаратная косметология;
  • биоревитализация;
  • инъекционная косметология;
  • инъекционная мезотерапия лица;
  • контурная пластика;
  • лазерная биоревитализация;
  • лазерная косметология;
  • лазерное омоложение;
  • массаж лица;
  • RF-лифтинг;
  • терапевтическая косметология
Повышение квалификации
"Физиотерапия в косметологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Организация здравоохранения и общественное питание", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Ординатура по специальности "Дерматокосметология"", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Диплом по специальности "Трихология"", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Использование препарата Botox", Московский государственный институт электроники и математики (2011 г.) "IAL-system, Yvoire, Juvederm", Московский государственный институт электроники и математики (2012 г.) "Контурная пластика", Московский государственный институт электроники и математики (2012 г.) "Сертифицированный курс по аппарату eStyle", Syneron Medical LTD (2013 г.) "Курс по косметологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.) "Подтверждение диплома по специальности "Трихология"", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Сертифицированный курс по Косметологическому аппарату INFINI", Национальная Компания Красоты (2016 г.) "Сертифицированный курс по 3D моделированию мезонитями", АлМед (2016 г.) "Сертифицированный курс по методам APTOS", Aptos нитевые методы омоложения (2016 г.) "Сертифицированный курс по ультразвуковому лифтингу на аппарате Ulthera System", MERZ AESTHETICS (2017 г.) "Курс по косметологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2019 г.)
Сёмова Александра Михайловна является достойным врачом в сферах: Дерматология, Косметология. Александра Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни" станций метро Петроградская, Горьковская. У Косметолога 12 врачей с средней оценкой 4.72. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Врач-дерматокосметолог, трихолог. Специализируется на выполнении множества современных инъекционных и аппаратных процедур для омоложения лица и коррекции фигуры. Умело и со знанием дела сочетает технологии, неизменно добиваясь безупречного результата. Настоящий виртуоз контурной пластики любых зон, использует новое поколение филлеров на основе гиалуроновой кислоты, европейские и американские марки. Владеет техникой «гибкие канюли», проводит процедуры нитевого армирования, используя нити Аптос и мезонити. Давно и успешно применяет методики, считающиеся "золотым стандартом" косметологии: ботулинотерапии, мезотерапия лица и тела, биоревитализация, биорепарацию, плазмолифтинг и плазмотерапию лица и волосистой части головы и т.д. Имеет большой опыт в лечении акне, гиперпигментации и других дерматологических проблем. Владеет самыми современными аппаратными косметологическими методиками - выполняет SMAS-лифтинг Ultherapy, ультразвуковой лифтинг на аппарате Ultraformer, 3D-омоложение INFINI, фракционную лазерную шлифовку Dermablate MCL-31, биокибернетическое омоложение Beautytek Premium, RF-лифтинг, ELOS-омоложению. Тренер по препаратам IBSA и Enerpeel. Тренер по косметике ZO Skin Health By Zein Obagi.

Сёмова Александра Михайловна принимает в клиниках

Клиника GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни
Центр эстетической медицины бизнес-класса, ориентированный на результат в области омоложения и сохранения молодости. В центре применяют весь спектр методик современной эстетической медицины: от консервативных до наиболее радикальных безоперационных методов эстетической косметологии.
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Петроградская
Горьковская