/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/614b6b2b6a7a8e7e290d699c9f32bfeb.html
Синяков Сергей Николаевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Синяков Сергей Николаевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 1000
10
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Владеет новейшими технологиями диагностики и лечения зубочелюстных аномалий с применением современной съемной и несъемной ортодонтической аппартатуры.
Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1, метро Пионерская, Черная речка.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Синяков Сергей Николаевич1000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и вдумчивый специалист высокой квалификации. Он, весьма, хорошо принял меня, вник в проблемы, оказал консультацию по состоянию зубов и методам лечения. Я, вполне, удовлетворен посещением!
Отзыв от5ОценкаПять
Синяков Сергей Николаевич1000+7 (495) 432-15-73
Это мой второй приём с этим доктором. Всё полностью устраивает и нареканий нет. Внимательный врач. Надеюсь, что больше у меня не появится этой болезни. Но если вдруг, обращусь к Сергею Николаевичу. В самой клинике достаточно много времени заняла регистрация и согласование записи.
Отзыв от5ОценкаПять
Синяков Сергей Николаевич1000+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у специалиста. Очень опытный и внимательный врач. Произвел очень хорошее впечатление. Доктор проконсультировал меня по моей проблеме и помог сделать выбор. Теперь буду у него лечиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2012 г.)
Специализация
  • Все виды хирургической стоматологии;
  • удаления зубов;
  • синус-лифтинг любого типа;
  • костная пластика, пластика слизистой кюретаж открытого типа;
  • имплантация любой степени сложности (одномоментная, с моментальной нагрузкой);
  • протезирование любой степени сложности (на имплантах, при полном отсутствии зубов)
В совершестве владеет методикой All on 4,  работает с применением аппарата Cerec при изготовлении керамических коронок для пациента за один визит по технологии CadCam.
Повышение квалификации
"Зубная имплантология. Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика. Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта. Амбулаторная хирургическая стоматология в повседневной практике ", Санкт-Петербургский Институт Стоматологии» Гольдштейн Е.В. (2013 г.) "Синус-лифтинг", Санкт-Петербургский Институт Стоматологии» Гольдштейн Е.В. (2013 г.) "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях ", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина, г. СПБ, Ветчинкин А.В. (2013 г.) "Путь к успеху в непрямой реставрации ", Мастерская улыбок, г. СПБ, Назарий Михайлюк (2013 г.) "Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения . Функциональная эстетика жевательной группы зубов, Создание функциональной эстетики фронтальной группы зубов ", Дентал Юнит, г. Магнитогорск, Дорофеева Е.А. (2014 г.) "Результативная консультация в условиях высокой конкуренции ", Глобал Дент, г. Челябинск, Платонов И.А. (2014 г.) "Пародонтология и протезирование в агрегированных протоколах Avroraclinic ", Мастерская улыбок, г. СПБ, Давидян А.Л. (2015 г.) "Проблемы цельнокерамических реставраций и пути их решения ", Глобал Дент, г. Челябинск, Рыбалка Е.Н. (2015 г.) "Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога ", Глобал Дент, г.Челябинск, Рогацкин Д.В. (2015 г.) "Коммуникация хирурга и ортопеда в современных протоколах стоматологической клиники ", Глобал Дент, г.Челябинск, Бабуров А. Гучетль М. (2017 г.) ""Государственный институт усовершенствования врачей Минздрава Чувашии (2017 г.)
Синяков Сергей Николаевич является хорошим врачом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Сергей Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматология доктора Лившиц" станций метро Пионерская, Черная речка. У Стоматолога-имплантолога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Владеет новейшими технологиями диагностики и лечения зубочелюстных аномалий с применением современной съемной и несъемной ортодонтической аппартатуры.

Синяков Сергей Николаевич принимает в клиниках

Клиника Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области инновационной стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. Врачи Стоматологии доктора Лившиц обладают высоким уровнем квалификации, имеют опыт работы в качестве ведущих специалистов в области терапии, ортопедии и имплантации зубов от 6 до 25 лет. Все кабинеты оснащены дентальными микроскопами, что позволяет гарантировать 100% точность при эндодонтическом лечении и максимальную сохранность собственных тканей зуба при высверливании кариозных поражений. Используются все инновационные технологии в области стоматологии и только высококачественные материалы. Предоставляются одни из самых лучших гарантий в СПб
Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1
Пионерская
Черная речка

Доктора рядом

30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача