/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f6157d26865d4253c009a1f6520ebf4c.html
Симонян Оганнес Артаваздович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3900 руб.
14 отзывов

Симонян Оганнес Артаваздович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 3900
9
Стаж
12
Отзывов
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Врач проктолог, хирург. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний. Автор 26 печатных работ, 3-х монографий по медицинским наукам. Имеет патент по лечению экспериментального перитонита мезенхимальными стволовыми клетками.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный, профессиональный и компетентный доктор. Он осмотрел меня, выдал направление и заключения.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный и опытный врач. Он подробно мне всё рассказал об обследовании.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Сначала врач выслушал меня, потом провел полное обследование и после этого рассказал, что есть на самом деле. Оказалось, что все не так страшно, доктор сразу же предложил несколько вариантов лечения, один из которых меня устроил. Я осталась очень довольна приемом и с удовольствием порекомендую этого специалиста из - за его отношения!
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Очень понравился приём у Оганнеса Артаваздовича! Рада, что попала именно к нему! Очень приятный врач, внимательный и человечный! У него огромная душа и поражает, насколько он предан своему делу! Всем рекомендую только его!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо , приятно общение, доктор всё подробно мне рассказал. Всё что мне нужно было, я получил от этого приёма.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Большую благодарность хочу выразить Оганнесу Артаваздовичу. Специалист любящий и знающий свое дело. Внимательный к людям и их деликатным проблемам. Круглосуточно следит за вашим лечением до полного выздоровления. Доктор с большой буквы. Рекомендую всем именно этого специалиста и клинику. Ни на минуту не пожалеете, что обратились.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Грамотный, профессиональный и коммуникабельный доктор. Он провел осмотр, доходчиво все мне объяснил и назначил курс лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Клиника отличная, понравилась, Доктор пожар, огонь, помог мне и спас, ему надо памятник при жизни. Врач от бога! Сделал мне операцию волшебно, я счастлив просто до небес! Буду рекомендовать этого врача, в случае необходимости обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Доктор на приеме проконсультировал меня. Врач все показал, рассказал, что за лечение и куда дальше идти. Все хорошо, замечательно. Внимательный, специалист. По человечески относится к пациенту. Я и дальше продолжу лечится у данного доктора. Мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Оганнес Артаваздович очень вежливый и доброжелательный. Доктор рассказал что у меня и предложил несколько вариантов лечения. Сам прием длился до тех пор, пока врач все мне не разъяснил и не объяснил. Поэтому времени было уделено достаточно. По итогу я для себя получила рекомендации и рецепт. Скоро пойду на повторную встречу для контроля эффективности лечения. Буду советовать специалиста другим!
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионально проконсультировал меня и всё подробно рассказал. Не навязывал никаких дополнительных услуг. А также специалист дал мне рекомендации и назначил лечение. Теперь буду лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонян Оганнес Артаваздович3900+7 (495) 432-15-73
Все нормально прошло. Ходил на прием. Оганнес Артаваздович осмотрел, проконсультировал, выдал заключение и все рассказал, какая операция. Потом прошел со мной в регистратуру помог решить вопрос с записью. Хороший доктор. Приятный в общении. Как человек и как доктор очень приятный. На операцию пойду только к нему, потому что он мне понравился. Его рекомендации мне помогли.
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры госпитальной хирургии, Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (2015 г.) Врач-хирург, Городская клиническая больница Юдина, город Москва (2015-2019 гг.) Врач-хирург, врач-колопроктолог, Медицинский центр «Столица», город Москва (2019-2019 гг.) Врач-колопроктолог, Медицинский центр «Алан Клиник, город Москва (2019-2021 гг.) Врач-колопроктолог, Бест Клиник, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. СеченоваВоенно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
Специализация
  • Хронический геморрой (кровь на бумаге, кровь в стуле, выпадение внутренних геморроидальных узлов, наружные геморроидальные узлы, вправление узлов в прямую кишку).
  • Острый геморрой (болезненное образование (шишка) в области заднего прохода, кровь из образования ).
  • Тромбоз геморроидального узла (болезненное образование (шишка) в области заднего прохода, кровь из образования).
  • Полип прямой кишки.
  • Анальная трещина хроническая и острая.
  • Анальная бахромка (наружные узелки, лишняя кожа около заднего прохода).
  • Наружный геморрой.
  • Эпителиальный копчиковый ход.
  • Киста копчика.
  • Киста копчика с абсцедированием.
  • Свищ прямой кишки.
  • Острый парапрокти.
  • Парапрокти.
  • Хронический парапрокти.
  • Анальный полип.
  • Полипы анального канала.
  • Гипертрофированные анальные сосочки.
  • Инородное тело прямой кишки.
Повышение квалификации
"Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.) "Колопроктология, врач-колопроктолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.) "Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина (2017 г.) "Опыт лечения тяжелого сепсиса аллогенными мезенхимальными стволовыми клетками", Юдинские чтения (2018 г.) "Персонализированная колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2019 г.) "Малоинвазивное лечение геморроя" (2020 г.) "Мультидисциплинарный подход в хирургии таза" (2021 г.)
Симонян Оганнес Артаваздович является отличным профессионалом в сферах: Проктология, Колопроктология. Оганнес Артаваздович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника на Яузе" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Колопроктолога 14 врачей с средней оценкой 4.42. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 3900 рублей. Врач проктолог, хирург. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения проктологических заболеваний. Автор 26 печатных работ, 3-х монографий по медицинским наукам. Имеет патент по лечению экспериментального перитонита мезенхимальными стволовыми клетками.

Симонян Оганнес Артаваздович принимает в клиниках

Клиника Клиника на Яузе
Клинический госпиталь на Яузе — высокотехнологичный многопрофильный медицинский центр. В его составе поликлиника, где ведут прием доктора 30 специальностей, хирургическое отделение с 3-мя передовыми операционными, стационар, генетическая лаборатория, отделение клеточных технологий и биоинженерии, современный диагностический комплекс. В клинике проводят: МРТ, КТ, УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, биопсию, ЭХОКГ, денситометрию, эндоскопические методы исследования, функциональную диагностику. В отделении ЭКО с помощью современных технологий помогают зачать и выносить здорового ребенка, в центре аритмологии - побороть аритмию, методом гемокоррекции вылечить аутоиммунные, аллергические и др. заболевания.
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская